Злюка-закусюка• 22 мая 2014

Украли обувь джеокс в дет. саду

куплены были специально для сменки в группу. т.к. ребенок весь день обут,хотелось что б нога минимально уставала.во дворе убиваем B&G.босоноги пропали на второй день ношения.понятно что их не вернуть( а вы что в сад покупаете,что подешевле?что б потом не жалко?
КинДза• 22 мая 2014
У нас 90% ходить в тапках а-ля Берегиня)) вони легенькі, не парять

Дежурный по кухне• 22 мая 2014
Тапочки, их сейчас многое количество
автор Злюка-закусюка • 22 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Тапочки, их сейчас многое количество
нога воняет в них.но теперь похоже,что куплю тапочки
ирина солнечная• 22 мая 2014
у нс тоже вещи пропадали...и в саду, и в школе. кто то глаз положил на обувочку вашу..вот и сперли.
chicita• 22 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
а причина вони какая?
ПесиКот• 22 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну зетпол купите.
Никогда не видела что бы у деток ноги воняли.
Просто красавица• 22 мая 2014
мы босоножки в группе не носим. только тапочки. покупаю Вигамми польша. Они с жестким задником и кож.стелькой с супинатором
автор Злюка-закусюка • 22 мая 2014
Ответ дляchicita
а причина вони какая?
сами по себе они имеют запах и нога потеет.
lisenok_8282• 22 мая 2014
Мой сын проходил все 5 лет в саду в тапочках обычных совдеповских. И ничего никогда не воняло. Отличные тапочки.

Дедуськина бабуська• 22 мая 2014
У нас тоже Виггами, уже третья пара. Выбираю модельки с дырочками, + кожаная стелька - никогда не замечала, чтоб ножка потела, не то что пахла
Просто красавица• 22 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
как может в таких тапках нога потеть. они текстильные с кожаной стелькой. запаха эти тапки не имеют. подошва не резиновая.
Inna Medvetska• 22 мая 2014
Ми в босоніжках лапсі ходимо в групі, за 3 роки садка нічого не пропадало
Дежурный по кухне• 22 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зетпол с кожанной стелькой + много моделей с открытыми носочками, высокая пяточка. Никаких проблем и запаха нет.
ПесиКот• 22 мая 2014
Ответ дляInna Medvetska
Ну вообще то еси бы пропали старые колготы - никто бы и тему не поднимал что ’украили’ аесли новые босоножки обязательно украли.

Скажу честно. У нас в саду и тапки пропадали и колготки, и батнички. Просто испарялись
Да и в школе бывало в первые 2 года.
100pudov• 22 мая 2014
только тапки все годы в садике. никогда ничего не потеет, и не пахнет:). более того, тапочки чикко, например, с ароматизатором каким-то, вкусно пахнут какой-то жевательной резинкой:)))
у дочки вся обувь довольно дорогая, да и одежда тоже достаточно ’видная’ - никогда ничего не пропадало, хотя в группе детки из семей с разным достатком. наверное, и родители достойные, и воспитатели бдительные:)
Yelenashiyan 1971• 22 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Уже второй год беру х-б мокасины Некст - ножка в них не потеет.
автор Злюка-закусюка • 22 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
уже смотрю такие
carissimi• 22 мая 2014
Моя дочка в босоножках ходит кожаных.В тапках типа Зетпол, мне кажеться будет ножке жарковато.
Бывает всякое, но ребенку должно быть удобно.

з.ы у меня неделю назад на охраняемом подземном паркинге с видеонаблюдением , украли наш детский самокат! который мы ставили рядом с машиной.
Слов нет, люди все ж далеко не бедные паркуются.
автор Злюка-закусюка • 22 мая 2014
Ответ для100pudov
а что значит ваша фраза ’родители достойные’?моя тема сознана для того что б спросить у вас в чем ходят ваши детки в группе,а не с криком какие все гады украли мои супер босоножки)))просто хотела как лучше(что б детке удобно было),а вышло как всегда)теперь удобно будет другой детке)

Настенные трусы.• 22 мая 2014
тапки лучше Флоаре, зетпол это просто мрак
Борец за справедливость• 22 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
у вас мальчик или девочка? и сколько см стопа?
100pudov• 22 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
достойные родители- те, которые чужого не берут. не поняла Ваше послание, если честно. я не кричала, что все гады. и не писала, что у Вас были супер-босоножки. сорри, но Вы фантазируете, либо неправильно берете цитату:)
Чупокабра• 22 мая 2014
В тапках в группе действительно жарко. Купите босоножки - очень удобно.
kenguruwe4ka 2903• 22 мая 2014
мы берем только Берегиню с открытыми боками и носочком. Ножка дышит, но так как у нас мальчик и вечно ползает по полу с машинками так они быстро вытираются. На след.год возьму Зетпол
автор Злюка-закусюка • 22 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
девочка.17см
автор Злюка-закусюка • 22 мая 2014
Ответ для100pudov
неправильно вас поняла)сорри тоже)