СССРовна• 22 мая 2014
Выпрямление волос Goldwell Straightn Shine в Житомире????
Добрый день! Девочки может кто знает делают ли в Житомире выпрямление волос Goldwell Straight´n Shine, если да то в каком салоне, может на дому кто делает?
Смурфик• 22 мая 2014
навсегда волосы у вас не выровняются ,надобно обратно таки делать коррекцию еще и 3 дня нельзя заказывать волосы, дешевле купить кокочоко.
Думаю это очередной маркетинговый ход ,чтобы покупали товар.
Смурфик• 22 мая 2014
лично этим средством нет. Вот и заинтересовало ваше объявление, а потом прогуглила и поняла что это тоже самое что и кератировние, притом по времени (3 дня) не самое лучшее.
Я делаю кератином инканто