СпайдерВумен• 22 мая 2014

кто носит такую обувку

муж против такой покупки говорит на валянки или калоши похожа.... а мне нра

может отговорите меня?
На морозе• 22 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
не умею.... боюсь что обидется
Не, ну рамки Вы же знаете:-) хотя такие люди будут обижаться всегда, потому что привыкли властвовать, а иногда даже бывают банальными тиранамт((((((

автор СпайдерВумен • 22 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Под нних хорошую одежду и супер будет! Под узкие джинсики или под юбочку какую-то! Не слушайте мужа, нравится берите;) Жизнь слишком коротка что бы постоянно слушаться мужа ;)
Девочки-миленькие , не умею... вот как-то так меня перепрошил меня муж.... любому другому рот закрыть могу а своему... какой-то не обоснованный страх...
автор СпайдерВумен • 22 мая 2014
Ответ дляНа морозе
я очень мечтаю о шубке или дубленке (но люблю я кожизделия) и до замужества у мен постоянно было илибо кожаная или замшевая кутрочка/зим вариант.... а сейчас зимняя курточка у меня фирмы Норд Фейс
Vika-grabovskaya@mail.ru• 22 мая 2014
Дорогой автор! Любите себя! Балуйте! Будьте собой! Женщина на то и женщина чтобы капризничать и делать как нравится! Никогда в таких вопросах мужа не слушаюсь ))), меньше любить от этого не стал!)))
автор СпайдерВумен • 22 мая 2014
может просто научила так? может стала слабой или тряпкой и не могу изменить положения
Инфотуфелька• 22 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Эх, обидно.. Попробуйте уговорить мужа, а вдруг;)
Vika-grabovskaya@mail.ru• 22 мая 2014
А Вы попробуйте! Уверена, что понравится
автор СпайдерВумен • 22 мая 2014
Ответ дляVika-grabovskaya@mail.ru
lomi• 22 мая 2014
уматовые, муж потерялся в 90

автор СпайдерВумен • 22 мая 2014
Ответ дляlomi
уматовые, муж потерялся в 90
спасибо!
lomi• 22 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо!
просто он боится,что Вы красотка наденете платьишко под ботики или штаники узенькие и Вас увезут в неизвестном направлении,вот и все))
kunnata• 22 мая 2014
крутые!
ПироженкА• 23 мая 2014
у меня такие http://shoes.ua/c-women_ankle_boot/5292.html
правда я их раньше покупала, дешевле взяла
ношу не только с джинсами, но и с платьями, мне так даже больше нравится
с шортами еще можно, мне кажется
и дополнить жилетом, пиджаком