ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2014

Какой фирмы из недорогих поставить окна??

Сдаю квартиру,сейчас делаем ремонт денег уходит многовато...экономлю на чем могу.
Окна каких производителей из бюджетных подскажите??Есть укр.производства ,как они??
Или лучше Рехаю самые дешевые поставить ?
Ручки оконные тоже интересуют,какие у вас??
Госпожа Белладонна• 22 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
так рехау делается у краине из китайского сырья, просто по технологиям рехау. На фурнитуре вы просто сэкономили - на любые окна можно поставить хорошую фурнитуру ГУ или МАСО
это вы сейчас авторитетно заявляете? да, профиль привозят, а тут из него делают окна. но если фирма проверена временем - окна отличные. о каком ’сырье’ вы пишете?.

ZaRaZa• 22 мая 2014
Если кому нужно в Кременчуге, могу порекомендовать. Цена,качество всё отлично.
ПоЗиТиВнАя• 22 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Я в Днепре живу
ой, пардон
Просто болталка• 22 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
http://oknadnepr.com.ua/
спасибо
Меня прет))• 22 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Профиль никто не везёт сюда, рехау профиль катают в броварах
Меня прет))• 22 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не авторитетно, просто 6лет работаю в компании , где одно из направлений-производство профиля, комплектующих для СПК, и самих окон