руки_Крюги• 22 мая 2014
Ненавижу продавца.
Ну вот живу на кидстаффе давненько. Делала постоянно заказы у одного продавца, получается была постоянным клиентом. Потом резко продавец изменился, начала врать что вещи уже на брони, и ставит сумму через пару дней больше чем была, к примеру стояла цена 160 а она поставила 180. И пишет что привет, товар что бронировали опять в продаже. На мой вопрос что цена поднялась? Тупо промалчивают и продают другому. Может я в чем то и не права, но ужасно неприятно. Зачем так делать. Понятно что хочется заработать......но зачем тогда врать.....Ловлю себя на мысли что начинаю ненавидеть этого продавца. (Скидки никогда не требовала, брала за ту сумму которая была указана)
Усатая полосатая• 22 мая 2014
Так не покупайте больше у этого продавца, делов то. Зачем же сразу ненавидеть?
Оцененная• 22 мая 2014
так поменяйте продавца, странная проблема и странная причина для ненависти...
руки_Крюги
• 22 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
А может и вы что то не договариваете? К чему бы резко изменился?
я все договариваю. Всегда все выкупаю и у меня моментальные оплаты.
Липка-прилипка• 22 мая 2014
Тю, не берите в голову. Покупайте у другого, никакой нервной системы не хватит переживать из-за чьих-то тараканов.
руки_Крюги
• 22 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
И вам не вдомек почему продавец поменяла к вам отношение ?
походу причина не только во мне. Есть еще девочки которые так считают.
руки_Крюги
• 22 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Она по ходу Вас тоже не любит
походу не только меня.
руки_Крюги
• 22 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
какой ник?
если бы я хотела я бы напрямую написала. Одежда фирменная.
Дую ветер• 22 мая 2014
ОМГ...Ненависть очень сильное чувство, съедающее изнутри. Зачем себя так изводить? Продавцов полно, не понравилось что-то прошли мимо.
руки_Крюги
• 22 мая 2014
Ответ дляvolna-a-a
вы хоть понимаете смысл слова которое пишите и чувствуете?
Разве шмотки,деньги стоят того чтобы взращивать,лелеять в себе чувство ненависти?
Беговая дорожка для носа• 22 мая 2014
В продавалке тысячи продавцов. Обратитесь к другому, че пристали именно к этому продавцу? Есть люди которым лишние 10-20 грн заработка намного важнее чем нормальные человеческие отношения.
Canary-bird• 22 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
пригласите тогда продавца на разговор, как минимум это справедливо будет
руки_Крюги
• 22 мая 2014
Ответ дляАмiна
спасибо. Закрою тему.
Дую ветер• 22 мая 2014
Ответ дляvolna-a-a
вот и я об этом.
КротоТо• 22 мая 2014
наверное менялась цена из-за курса, продавец не захотела объясняться и просто постепенно подняла цены.
Canary-bird• 22 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
ну так правильно курс доллара коллеблется. Она сегодня вещь поставила на бронь и продала за 160грн, а завтра получила такую же в следующей посылке, ставит за 180грн. И так по кругу - а вы думаете,что вещь одна и таже.
руки_Крюги
• 22 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
закупка была у нее этой марки до НГ в декабре, причем тут курс. Девочки, я все понимаю. Курс и т.д. ....... Я написала причину которая не понятна.
МастерЮля• 22 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Так вы тут хотите кружок анонимных ненавистников одного продавца организовать?
Не занимайтесь ерундой, если поменялось отношение, значит на то были причины. Возможно, что причины не в вас, а в жизни продавца, о которой она вам не обязана отчитываться.
Или если хотите досконально разобраться в ситуации, тогда пишите ники, переписку давайте и проч. А так голословно тут ненависть разводить ненужно, ее кругом и так полно