Физрукая• 22 мая 2014
Оплата в рублях
Девочки как перечисляете оплату за покупки в рублях? Из Приват 24 можно это сделать на счет в рос банке? с 1 июня гривны в Крыму уже не будет
пышка_мышка• 22 мая 2014
а у меня другой вопрос (извините, что влезла).нужно открывать рублевый счет,чтобы получить деньги в Украине?
Физрукая
• 22 мая 2014
Ответ дляA-alfa
пока будет работать приват я буду принимать в грн
а что с гривной делать потом? менять по самому плохому курсу?
УлыбАчка• 22 мая 2014
Ответ дляФизрукая
я ее трачу виртуально)
Физрукая
• 22 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
ну да если у вас в рублях.
Кубик Рубика• 22 мая 2014
Ответ дляФизрукая
а мы-нет к сожалению
так тратьте. На ру куча желающих. Некоторые даже бизнес организовали.
Предлагают свои деньги с вирт.карты для оплаты покупок под 5%
Физрукая
• 23 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
то есть они мне в рублях а я им гривны?