Паравозик• 22 мая 2014
где разместить о том, что распродаюсь ??? вопрос внутри
вообщем такая ситуация
у меня сейчас переезд намечается, вещей которые выкупались в сп - оптом , и до сих пор не проданы - поднакопилось ... и если все перевозить - накладно
где - б кинуть клич о том, что я распродаюсь по ценам закупки ? чтоб люди увидели и быстро сориентировалсиь - может кому что надо ....
или такого нету ? и это нереально ?????
а то муж кричит - что мне для переезда скоро надо будет несколько машин брать = (((
Паравозик
• 22 мая 2014
Ответ дляtamila70
а что продаете?
много всего разного - потому на конкретный сегмент тяжело ориентироватся ...((((
и одежда (женское)
и купальнички
и товары для дома
и бижутерия отменного качесвте - не безделушки =((((((((((((((
и одежда (женское)
и купальнички
и товары для дома
Паравозик
• 22 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
вот и здесь и сделали :-))
без умысла .... просто уже крик души ((((
Паравозик
• 22 мая 2014
не буду я тут открыватся
спецом анонимно написала - чтоб не было рекламой
мне важен совет - куда можно кинуть такое ... .ведь сама бывает попадаю на распродажи ....
мож кто ищет и есть специальные форумы ... или .. даже не знааю
кому инетерсно - я могу разве что в личку скинуть
Ответ дляПаравозик
не буду я тут открыватся
мне в личку ау напишите, посмотрю что у вас есть
Паравозик
• 22 мая 2014
Ответ дляSabrinaKRM
Сегодня в Черной пятнице отпишитесь
ооооо ... точно , а я за нее вообще забыла ... спаибоооо