Веселуха Муха• 22 мая 2014
интересует название игрушки
Может кто-то помнит такую еще из СССР
Надо оттянуть пружинку и отпустить, она лупит по шарику он подлетает к верху корпуса игры (верх у нее овальный)и потом падает в какую-нибудь ячейку, на которой указано количество очков типа 10,50,100,500
Такие вроде и сейчас есть, но я не знаю, как звать и как искать.
Веселуха Муха
• 22 мая 2014
Ответ дляslobodyan_l
Автомат такой был игровой)
небольшая игрушка тоже была. я автомат дитю не куплю
Гага Газу• 22 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
автор, она?
Веселуха Муха
• 22 мая 2014
Ответ дляГага Газу
пин болл
Огромное человеческое Спасибо!
Оно самое! Даже уже нашла на Амазоне!
Гага Газу• 22 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Огромное человеческое Спасибо!
Оно самое! Даже уже нашла на Амазоне!
хух, а то я продолжаю вспоминать
Веселуха Муха
• 22 мая 2014
Ответ дляZa-ba-va
У меня точно такая была, называлась ’Охота’
Ухтышечка! моя была другая, я ее даже не помню толком, но точно не Охота
slobodyan_l• 23 мая 2014
Ответ дляZa-ba-va
Все детство перед глазами

Ответ дляslobodyan_l
Все детство перед глазами

Цитата:
Все детство перед глазами [/cit
Это точно! У меня было очень много настольных игр и из тех, что на этих картинках, в том числе. Папа предпочитал мне дарить их вместо кукол. Вспоминаю, как много и часто я в них играла... Или по вечерами играли всей семьей. Пожалела, что давно раздала их. А сейчас какие-то не интересные. Качественные - да, дорогие, но не интересные. Покупаем сыну, почти не играет в них.
slobodyan_l• 24 мая 2014
Ответ дляZa-ba-va
Цитата:
Все детство перед глазами [/cit
Сейчас просто всего слишком много, сама допустила ошибку с рождения сына и продолжаю ее допускать - переизобилие игрушек у ребенка.