Кукусик• 22 мая 2014
татуировка
Добрый вечер, как вам такая татуировка?
Кукусик
• 22 мая 2014
Сейчас не девяностые ,когда с татуировками ходили только зеки;) Мы современное общество ,и татуировки сейчас это нормально ,они есть почти у каждого ;) Возможно Ваши взгляды на жизнь немного устаревшие ;)
ФФФФристайла• 22 мая 2014
Ответ дляКукусик
дело не в зеках, а в вашем восприятии тату. что это для вас вообще.
до зеков нательные рисунки еще имели доисторические люди )))
но опять же, не все.
это - символ, это - информация, это - тотем, это - амулет. это много чего, но что это для ВАС?!
но опять же, не все.
Душка-свекровь)))• 22 мая 2014
у меня тату от запястья до локтя в виде надписи красивым шрифтом. Сделала в 30 лет. Мне нравится. Окружающие некоторые шокированы))) Не ожидали от меня. И между прочим, я работник МВД ))) В форме заклеиваю тату пластырем. В гражданке не прячу.