Дайте подуться• 22 мая 2014
Любовь в сети на расстоянии бывает?Он в Италии, я на Украине, походу я влюбилась
я замужем, двое деток, муж...несколько раз пыталась подать на развод, но жалко детей...он меня не любит, ничего хорошего, даже слов, я от него не получила и тут он - изначально беседы ни о чем, разговоры с помощью гугла))) всегда куча комплиментов, а потом пошли и признания, самое главное, что фото мои, не самые лучшие, так как есть лишний вес, но ему нравится, он говорит что я красивая, он звал меня к себе, несколько раз пытался ко мне приехать, пускай даже на потрах, но мне тоже хочется ласки(((
изначально в серъйоз ничего не принимала, но походу влюбляюсь(((
тихо, медленно, не спеша...на мой разговор, что я возможно останусь без мужа, сама с детьми - отвечает, что он будет рядом....
вот так дописалась(((
у кого такое было, как прошло?
вот так дописалась(((
у кого такое было, как прошло?
Мама Карло• 22 мая 2014
У меня в салоне мастер по маникюру месяц назад в Питер уехала, познакомились через интернет-игру
Берюковна• 22 мая 2014
Прочитайте Одиночество в сети. Сейчас Вам эта книга таааак пойдет, что Вы в шоке будете)
Мама Карло• 22 мая 2014
И не просто уехала, замуж вышла, правда сына оставила своей мама, он школу тут заканчивает.
Дайте подуться
• 22 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
Подарок еще не предагал прислать?
мне или я ему? нет...)
Дайте подуться
• 22 мая 2014
Ответ дляФизрукая
итальяшки все такие..бла..бла...а сами дроч..т на ваше фото..голос и тд
а мне так нравится это бла-бла
Tasha.Kasya• 22 мая 2014
Не думайте, что замужество зазаграничного прЫнца-это будет сказка... У меня лучшая подруга вышла замуж в канаду, родила ребенка, такая любоФь была, что даже меня сватала тоже за канадца. В итога, дочке сейчас 5 лет, с мужем развелась, все бросила (дом, машину, деньги) и убежала от него как от чумы... Благо, что маму и сестру успела забрать... Развестись пока не может из-за того, что родных забрала туда. Ужас!
Директор Пляжа• 22 мая 2014
ох, знакомая история :)) тоже 6 лет назад влюбилась по интернету в Итальянца. Чтобы много не писать, автор, скажу коротко: снимите розовые очки и включайте голову. Мне такой совет давали ВСЕ мои знакомые, особенно девочки, жившие в Италии или просто имеющие дело с итальянцами. Я не верила, думала, у меня все по-другому. Но через 3 года я поняла. что они были правы. 3 года на смарку! 3 года просто красивых слов и ничего больше. И это я еще хорошо отделалась :) Автор, мой вам совет, будьте взрослой и трезвой. не ведитесь на слова итальянца. Только дела имеют значения. Признание для итальянца - это как нашему мужчине зубы почистить - дело обычное и привычное. Не теряйте голову и время!! По хорошему советую, не повторяйте ошибок тысяч других женщин. Purtroppo la vita e´ fatta cosi´... (с италией все покончено, но язык при мне :))) ахахааа я его за 4 (!!!) месяца выучила, так замотивирована хорошо была:))))
КинДза• 22 мая 2014
знаете я бы на вашем месте так не впечатлялась и не парила в облаках, больно будет падать. итальянцы такие пиз...
Проработник• 22 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
а мне так нравится это бла-бла
Бабы - дуры...
п.с. ничего личного, автор.
Статус Ква• 22 мая 2014
у подруги моей было ...с турком ...бросила мужа и ребенка...тоже общались по скайпу и бредила что влюбилась (не могу я понять как можно влюбиться в человека не щупая не нюхая не находясь с ними рядом)
в итоге уже третий год...обещает жениться но чувствую это все сказки венского леса ...
вам просто ласки не хватает...и любой кто вам скажет доброе слово и комплимент будет вызывать в вас такие эмоции ...
советовать не буду...не благодарное это дело ...ВАША ЖИЗНЬ ВАМ РЕШАТЬ И ЖИТЬ!
Tasha.Kasya• 22 мая 2014
Автор, и, тем более, неужели Вы зоть на минуточку верите в то, что этому прЫнцу нужны Ваши двое детей?
если хотите узнать правду о его намерениях, пригласите приехать. посмотрите, с чем приедет, будет ли щедрым (я не говорю про супер мега люксовые рестораны и подарки, а просто ужины, цветы и т.д.) если просто для секса, вы это сразу поймете. он уедет, получив свое, и больше о вас не вспомнит. а если будет таким, как я описала выше - внимательным и щедрым, то может он и есть ваш принц. но это скорее исключение из правил, а не норма - итальянцы как правило большие вруны и балаболы. еще и скуповаты... я очень хорошо знаю эту нацию, имела личный опыт.
Мочалкин блюз• 22 мая 2014
К итальянцу бы не уехала, но история Ваша знакома. Тоже влюбилась по интернету, все время с ним на связи была, днем и ночью не могли наобщаться. В семье тогда неладили с мужем, я встретилась с парнем, хотя на больше чем секс никто не расчитывал, встречались 4 месяца - ни о чем не жалею, до сих пор (прошло уже 4 года) вспоминаю о нем с нежностью.
Директор Пляжа• 23 мая 2014
Ответ дляПроработник
Бабы - дуры...
п.с. ничего личного, автор.
и автор этой темы еще раз это подтверждает :( жалко женщину и мать 2-х детей :(((
Проработник• 23 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
И не говорите.. детей жаль.. эти неполноценные семьи.. безразличие мужей.. глупость жен..
А если по делу, автор, пусть приедет сюда, раз так любит, пусть доказывает свою эту любоВ..
И не один день, а подольше.. Потом пусть уезжает, если все по настоящему - проверите временем, хоть немного, расстоянием..
Хотя я бы даже и думать перестала. Пока на этапе ’бла бла’..
Дайте подуться
• 23 мая 2014
та ну девочки, я не собираюсь куда-то ехать, и уж тем более замуж за него)))
я просто поняла сегодня, что мне оочень его не хватает, и да...его бла-бла греют душу..
Дайте подуться
• 23 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а муж?
Неугомонная• 23 мая 2014
человеку просто не хватает теплых слов и любви.вот поэтому и хочется верить всем кто это говорит.а итальянцы дааа.они балаболы по поводу комплиментов.любят это дело
Проработник• 23 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
Расскажу историю. Муж у меня может так загрузить, когда захочет, что человек готов будет на край света за ним в ту же минуту помчаться..
Вот однажды, по-молодости еще, так сказать, говорит ему товарищ, мол, с девушкой встречаюсь, вроде такая хорошая, любит меня так, и я влюбляюсь, думаю замуж позвать, че тянуть, вот только не очень пока уверен в ней, ну не на 100% так сказать.. Говорит моему, мол, давай, позвони ей, поговори, якобы тебе общий знакомый номер дал, хочет познакомиться, видел ее из далека.. понравилась..загрузи, короче, поведется, или нет.
Ну мой говорит давай. Сами ребята с такого региона россии, в котором девушки особо с парнями не гуляют, а замуж их в основном родители выдают..
Ну вообщем, мой позвонил, расчесал прилично, она уши развесила, товарищ естественно все это время рядом сидел и все это дело слышал, мой в конце разговора говорит, ну все, мол, бросай своего парня, давай со мной встречаться, согласна? А та уже и замуж за моего мвсленно вышла, во время разговора))) ДА, говорит! Согласна!
Ну мой и говорит, давай, звони сейчас своему парню, и говори, что ты теперь с ним не будешь, что теперь со мной будешь встречаться. Ну та такая дура, взяла и тут же его товарищу позвонила, и говорит, познакомилась с таким парнем, влюбилась, ухожу от тебя..
От вам и любов.. Осталась, мартышка, ни с чем..))
Я это к чему, что эти бла бла бла вообще нужно мимо пропускать и никогда не ввязываться.. до добра однозначно не доведут...
Мочалкин блюз• 23 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
а муж?
С мужем не расходилась, но он как-будто чувствовал, что есть соперник, приревновал, стал мне больше внимания уделать, отношения наладились.
Просто я на своей шкуре убедилась, когда жена в декрете, муж считает, что никто на нее уже не позариться и не важно, как она выглядит. Часто я слышала фразы ’да кому ты нужна с ребенком’. Зато пару букетов и выходов в люди без него, при этом наряжаясь как на праздник, заставили его задуматься. Теперь он себе такого не позволяет.
Барышня_Смольный• 23 мая 2014
Сотрудницы по интернету одна замуж вышла в Швейцарию уехала было 45лет,там ето не возраст живет превосходно.Родственники мужа ее очень любят так как она гостеприимная а там такое не особо практикуется.Вторая за Немца, родила дочку как малой стало 3года пошла на работу (на хорошую в строительную организацию инженером),объездили всю Европу.Раз на раз не приходиться в Г* можно и рядом с домом вступить
Ответ дляБарышня_Смольный
ну так таких примеров масса. У моей подруги брачное агентство, там я не понаслышке знаю, что международные браки существуют, при чем очень удачные (кстати, девочки, кому нужен муж американец, канадец, швейцарец и т.д., пишите в личку) Но сейчас тема об итальянцах, при чем виртуальных :) Итальянцев в ее базе нет вообще. Она говорит, что они так с нашими женщинами не знакомятся. Там же платить надо за письма, передавать подарки невестам, а они жлобоваты. Приезжают на Украину сами, снимают за 1 дринк в клубе супер красивых девушек, которые ведутся НА СЛОВА. Зачем платить, если есть такой талант врать?:)
Дайте подуться
• 23 мая 2014
Ответ дляvixana
ой, пусть бы уже и снял
а то за 10 лет замужества одичала)