Сиреневенькая• 23 мая 2014

Одолжила деньги приятельнице

Одолжила деньги приятельнице на 1 неделю, прошло 2 месяца, с трудом вернула пол суммы((Завтра истекает очередной крайний срок,чувствую, денег не будет. Приятельницу уже потеряла)),как деньги вернуть?))
Стиль-Ная КраЛя• 23 мая 2014
Ответ дляЗастряла
У меня муж без моего ведома одолжил другу 1000долл 2 года назад и все, ни ответа, ни привета. У меня вообще табу на долги, сама не беру и никому не даю. Есть моя лучшая подруга, вот ей могу докинуть до зп, пару сотен, но я за них забываю, но она всегда в срок отдаёт. Как говорят - одалживай ту сумму, которую ты можешь этому человеку подарить.
Как говорят - одалживай ту сумму, которую ты можешь этому человеку подарить.

sana20• 23 мая 2014
У меня из-за ’займи’ полностью отношения со свекровью испортились. Просила она у меня 400 грн занять, я говорю могу только 200, она - ок, через 3 дна отдам. Ну думаю свекровь не должна обмануть (и причем попросила мужу(ее сыну) ничего не говорить). Я ж как хорошая невестка молчу, проходит неделя уже почти и она морозится, не звонит, ничего. Я звоню спрашиваю когда отдадите, мол деньги свои заканчиваются, она говорит - завтра, не отдала и завтра, вобщем отдала через неделю( договаривались через 3 дня отдала через 7), понимаю что не проблема в принципе, но у меня реально деньги закончились, на проезд не было даже, пришлось на работе занимать,а муж на заработках, денег не прошу у него чтобы выслал, стараюсь на свои жить, чтобы больше насобирать. А я проговорилась ему что денег заняла на работе, а он давай меня пилить куда бабло трачу, вот и пришлось сказать что маме твой заняла, так эта МАМА меня дурой выставила, что отдала мне вовремя, да еще я типа ее просила ничего мужу (сыну) не говорить, короче выкрутилась, а я в *опе осталась!