Малинка• 13 июня в 14:54
Кто делал возврат за товар, который в оплате частями? Деньги вернут?
Только что прислали сообщение, что договор розорван, обновили лимит, но деньги не вернулись. При чем я затупила и оплатила наперед за второй месяц. У меня приват.
Пишу вірші, дорого• 13 июня в 14:55
Я покупала так кофе машину, но она пришла с браком. Отказалась от товара, через 2 дня лимит восстановился. Розетка
Малинка
• 13 июня в 14:57
Ответ дляArctic777
Какой лимит дали?
Лимит на оплату частями имела в виду изменился.
Как бы восстановился до прежнего размера (до покупки)
Малинка
• 13 июня в 14:57
Ответ дляПишу вірші, дорого
А деньги сразу пришли (первый взнос) или позже?
Пишу вірші, дорого• 13 июня в 14:58
Ответ дляМалинка
Позже