Так страшно жить!Каждую ночь только и прошу Бога,чтобы все было хорошо...в нашей стране!У нас маленький сын...не дай Господь ему видеть войну и всем деткам нашим!Блин просто нет слов...
melani_mum• 23 мая 2014
останнім часом намагаюсь рідко дивитись тв. Сьогодні випадково попала на новини, загинуло 16 солдат, так багато поранено,зі сльозами додивлялась сюжет про цю страшну подію
коли вже все це закінчиться??? коли вже нарешті перестануть гинути безневинні люди? Політики вирішують свої фінансові питання, а до скількох родин сьогодні прийшло таке горе...
Так хочеться миру і спокою!!!!!
Ответ дляJoke
таже фигня..нервы постоянно..у нас трое..младшим 1.4 и 4мес..страшно за детей...
Я вообще в шоке!Как то уже за себя и не страшно,но за малявочек...просто не могу!
Ответ дляmelani_mum
Так хочеться миру і спокою!!!!!
Та отож,мы как пешки в игре политиков!Боже,я так сочувствую тем мамам которые сыновей своих хоронят!!!Не дай никому такого!
Ответ дляulka220v
Тоже самое((
За детей боюсь очень, сыну 2,5 года, и рожать в начале августа
Еще и живу в краматорске, Бога молю, чтоб все быстрее закончилось и не страшно было спать ложиться
Да,это точно.Ложишься и не знаешь,что будет утром!
Ответ дляFlower28
а я слушаю и успокаиваюсь ))) надеюсь на Господа )))
Мы все надеемся!Надеюсь все будет хорошо!
Ответ дляFlower28
Пусть Бог хранит Вас! и Вашу семью!
Спасибо!И вашу также!И дай Бог всем нам Украинцам выстоять и выжить в такой сложной для нас ситуации!