melodi• 23 мая 2014

Очередной вопрос о мультиварке.

Помогите, пожалуйста, выбрать между этими двумя моделями: http://bt.rozetka.com.ua/binatone-muc-2116/p260240... и http://bt.rozetka.com.ua/25847/p25847/ Объём чаши примерно одинаковый. У Панасоника есть программа "молочная каша", зато у Бинатона керамическое покрытие чаши и присутствует программа "суп".Покупаю для приготовления еды на отдыхе.Отзывы у этих марок хорошие, цена приблизительно одинаковая.
ФиолеттА• 23 мая 2014
Берите с керамической чашей!

автор melodi • 23 мая 2014
Ответ дляФиолеттА
Берите с керамической чашей!
Спасибо, но чаша что-то вообще малюсенькая какая-то ( полезный объём ещё примерно на пол-литра уменьшается).
Таня 18• 23 мая 2014
У меня Панасоник. Супы, борщи варю на режиме тушение. Молочные каши на плите, так быстрее получается.
napszuras• 23 мая 2014
Я тоже совсем недавно, недели две назад мучалась этим вопросом....Купила Редмонд там где 42 программы!!! Мультиварка хороша, чаша не керамическая, но я уже столько пробовала-ничего не прилипает, не пригорает и моется замечательно. Брать спокойно можно и попроще с меньшим количеством программ, главное что б был МУЛЬТИПОВАР. Но не все блюда там очень вкусны(((мне не понравился плов-получилась каша с мясом(я люблю плов в казане с зирваком))) и борщ-тоже чуть-чуть не то... Но для быстрой готовки очень даже удобная вешь!!!
автор melodi • 23 мая 2014
Ответ дляnapszuras
Спасибо Вам за подробный ответ.