Однозначная• 22 мая 2014

Рассердилась на мужа

Муж не может понять, почему я на него "вызверилалась". А я не могу убедить его в том, что он поступил не правильно.

Ситуация такая. Прихожу домой, а он мне сообщает, что зарегистрировался на мою почту на каком то сайте с аукционом, так как на его собственную этого сделать не удалось в силу определённых причин.

У меня есть две эл. почты. Одна, скажем, на мэйл.ру, а вторая, на яндексе. Первая -- это моя старая почта, с контактами друзей, близких, а также на неё зарегистрированы ВэбМани и Приват24. А вторую я использую для регистраций на разнообразных ресурсах (в том числе и Кидстафф).

Так вот, он без просу зарегистрировался именно на первую. Он говорит: "Ты же раньше моим скайпом пользовалась!" Но я раз в год кому то из наших друзей писала, а не давала данные непонятным сторонним ресурсам.

Может я всё же не права, что высказала претензии?
...аяприкольная• 22 мая 2014
Спокойно можете зайти на этот ресурс и отписаться от присылания вам инфы.

Любительница• 22 мая 2014
тю пилять... что тут такого.... ????? у меня одна почта, когда инфа не нужна отписываюсь от рассылки и все, регулярно чищу...
Куратор дебошей• 22 мая 2014
пипец.во проблемы у людей
Персонаж Аноним• 22 мая 2014
Чепуха какая, мне б ваши проблемы
Телочка• 23 мая 2014
ну вы даете!!!!!!!!!!!!!!!
Босоножка• 23 мая 2014
Мдаа...Мне бы даже не пришло в голову пилить за такое мужа. Вам наверное скучно живется.
polinanaumenko• 23 мая 2014
Boje....eto vyedennogo yayca ne stoit.vy ne pravy.
Чумачечая_• 23 мая 2014
Мадам,мне жаль Вашего мужа,вот честно...
Мона Лиза• 23 мая 2014
вместо скандала, заведите новый ящик. вот проблема то... у меня почтовых ящиков больше десятка, было бы из за чего париться. жаль мужа... представляю, что вы ему устраиваете в более серьезном случае провинности.

Сарафанное радио• 23 мая 2014
Не фиг было ему свою почту давать, в моих ящиках никто не лазит. и само собой ими не пользуется, иначе -
]Mrs.Сексуальность[• 23 мая 2014
Мда. я тоже на стороне мужа, ну и что - воспользовался Вашей почтой... мой пользуется моим контактом, почтой и фейсбуком. сам там не зарегин, но иногда нужно кому-то написать или еще что... а вы не кричите на него, когда он с вашей чашки пьет или на вашу половину кровати залазит?
культУра• 23 мая 2014
Гоните в шею, сегодня он на вашу почту зарегистрировался, а завтра, чего доброго, трусы возьмет поносить без спроса
культУра• 23 мая 2014
Ответ дляpolinanaumenko
У вас нет русской раскладки?
Марфушечка душечка• 23 мая 2014
Ответ длякультУра

автор, Don´t worry, be happy!!!
реально с мухи слона сделали))) он же не паспортные данные Ваши разнес в соц сети)
автор Однозначная • 23 мая 2014
Пипец, какие все правильные. Я не пилю мужа, а конкретно это задело. Я даже и не кричала, просто высказала ему что он не прав. Если бы зарегистрировался на вторую почту, то и пол слова бы не сказала. А там такой загадочные ресурс, что отписаться невозможно. А ему я уже другую почту завела для этого дела.
автор Однозначная • 23 мая 2014
Ответ длякультУра
Как по мне, так лучше бы трусы взял