Живу в маленьком городке. Предложили поработать тайным покупателем. Оплата от 35 до 250 грн за работу в 15-20 минут. За 35грн время не буду терять. Вот если бы 100 хотя-бы... Но платят ли?
И ещё нужно на диктофон беседу записать. А тут же все друг друга знают, если узнают, что такое сделала, то страшно представить, что будет. Предлагают опросить дилера Киевстара, а у мужа с владельцем хорошие отношения, говорит, чтобы и не вздумала. А деньги то надо...
Сегодня я не я• 23 мая 2014
Это только визит 15-20 минут, а еще анкету заполнять 1-1,5ч.Оплата маленька хлопот много.Но можно поробывать я пол года подрабатывала, потом надоело.
Кишечная палочка• 23 мая 2014
Минингита много, особенно с этими диктофонами париться...И платят очень туго. 2 раза попробывала - не стоит оно того.
культУра• 24 мая 2014
Да и обосрут потом вас, каждый прыщик обсудят. Так, как всеравно поймут, что именно вы были тайным покупателем. Нас тоже проверяют, только где они их находят? Приходит например барышня с грязной головой проверять продавцов, а потом пишет в докладе кто и как должен выглядеть на рабочем месте. А сама с грязной головой пришла, ну не смех?
Мини-бикини• 27 мая 2014
Да, они платят. Но это тоже работа и деньги эти нужно заработать. А если у вас еще и все друг-друга знают