Любавишна• 23 мая 2014
Посоветуйте курсы бухгалтерские. освежить мозг после декрета
Девочки, может кто недавно проходил или сталкивался. хочу пройти курсы - освежить знания. 2,5 года в декрете - много что поменялось. уровень высокий нужен, чтобы искать главбуха
Повелитель интернета• 23 мая 2014
На биржу и на 3 месячные курсы при НАУ. Супер освежает))
Ну это если в Киеве.
Кнопкотык• 23 мая 2014
Учебный центр Успех мне понравились. Цены невысокие, хорошее расположение. Посмотрите на их сайте
В танке• 23 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Ну это если в Киеве.
это авиационный или аграрный?
Любавишна
• 23 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
Цитата:
Учебный центр Успех мне понравились. Цены невысокие, хорошее расположение. Посмотрите на их сайте [/спасибо