Форточка• 23 мая 2014
Есть ли тут психологи, или люди разбирающиеся в сноведениях?
Мне очень часто снится ( пар раз в месяц) моя бывшая работа , работала там с 2002 по 2007 год, это магазин, в 2007 его закрыли на реконструкцию и я ушла, нашла себе другую работу. Мне он снится в том виде, какой он был раньше, все в таких подробностях, где что стоит, обстановка, как наяву. Работу и коллектив я очень любила, до сих пор поддерживаем со всем бывшими сотрудниками хорошие отношения. Я и не думаю об этом магазине, а он мне снится часто, почему?
Манька Галченок• 23 мая 2014
а мне сегодня снилось, что осьминог откусил нашему попугаю ногу
к чему бы это
Автор, Вы можете не думать о работе сознательно, но подсознание возвращается туда - наверное, из-за того, что любили работу, не более))
к чему бы это