Хорошенькая• 23 мая 2014
Покритие Shellac в домашних условиях кто сам себе делает?
Ядвига Юсьлегко• 23 мая 2014
Ой, я тоже все чаще задумываюсь. Можно ли самой все дома? Сколько примерно стоит стартовый набор? Кто-то может подсказать?
я тоже уже полтора года делаю, пользуюсь гель-лаками гелиш Гармония, отличные, лампу покупала б/у на сайте, но уже 3 лампочки поменяла, как поняла, лучше новую самую простую купить на 360.Набор обошелся около 600 гривен.Довольна. Кстати, нужно хорошую базу и закрепитель, а сам лак можно подешевле покупать, у меня подружка ногтями занимается, постоянно так делает, а деньги берет, как за дорогой.
Уже отвечала на подобный вопрос, поэтому продублирую. Раньше делала шилак в салоне недалеко от дома. Неплохо, но дорого. Я подумывала тоже себе покупать набор, но казалось накладненько. - лампа, жидкости еще полбеды, но вот лаки...а ведь хочется каждые две недели перекрашивать ногти на ногах и руках... Мне подружка рассказала про новую услугу - шелак своими руками. Компания называется ’Covernails’. Я решила попробовать. Мы заказали набор для шелака. Нам привезли домой. Попробовали. Сначала было немного непривычно, ведь я привыкла, что мастер делает. Результат порадовал. Второй раз получилось намного лучше. Теперь буду делать шелак только своими руками, ведь мастер более заботливо, чем сам себе, не сделает (((( Кстати, вот моя первая попытка