котопёс• 23 мая 2014
женские босоножки с камнями
как вам такие босоножки? я понимаю не на каждый день. Но присмотрела себе такие. девочки стоит?
Перловая Кашка• 23 мая 2014
Ответ длякотопёс
300грн
я вчера за 330 купила намного солиднее и кожаные ) за такую цену ваши бы не взяла.максимум 200
Помогалочка• 23 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
фото в студию
Перловая Кашка• 23 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
фото в студию
никак не получится т к сижу в них на работе
ПАЦАНКА О• 23 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9156675.html
Вот мой пролёт. Отдам уже хоть за 300 грн. Похожая модель и полностью натуральные)
Помогалочка• 23 мая 2014
Ответ дляvera-kapuera
ну чем она похожая?
КондуктЕр тролейбуса• 23 мая 2014
Ничего ужасного не вижу.... И почему не на каждый день?) у меня есть типа таких, одни покупала за 300, вторые за 800, обе пары кожа, особой разницы не заметила)
Помогалочка• 23 мая 2014
Ответ дляvera-kapuera
Вы ща себе лоб разобьёте из-за босоножек)))
разве что в ваших фантазиях)
Latona женская обувь• 11 июня 2014
предлагаю ознакомиться с нашей обувью производитель ТМ Latona. изготовление заказа 3 - 5 дней.
вся обувь изготовлена только с натуральной кожи и замши. любую нашу модель можно заказать в любом цвете и с любого материала ))
вот наш сайт:
страничка в контакте:
вот наш сайт:
страничка в контакте: