ФрекенБок• 23 мая 2014
Пожалели ли те, кто детям 3-4 лет покупали светлые или белые куртки на зиму?
Очень хочется светлую курточку теплая зима- холодная осень очень светлого цвета,представляю какая у меня дочка будет выходить нарядная из дому)))......., и представляю какая будет приходить домой (((, сейчас 2,10, не очень аккуратная девочка, вечно ей что то нужно, то на качели, то на горку грязную и тд., я надеюсь, что может чуть подрастет и остепенится. Как думаете, стоит, или нет такому ребенку покупать светлую курточку? Вы сильно пожалели, что купили ?