укртелеком
девочки, может у кого есть опыт общения с ними.
ситуация такая: принесли уведомление прошлым летом "меняем что-то там, потому уу Вас будет другой номер, этот больше не работает. дайте доступ тогда-то и тогда-то для проведения тех работ"
с доступом не срослось, роды и мы сразу переехали не в жаркую квартиру. а к родителям. телефон нам так и не подключили.
понятно, что по нашей вине. но он же не работает. при этом счета на оплату нам присылают регулярно. возможности пойти решить этот вопрос пока не было. я с малышом, все на работе, да еще и попробуй к ним в часы приема попысть. телефон хотим вообще отключить.
вопрос - должны ли мы в такой ситуации платить? за какой период - весь год прошедший, или нам за неуплату должны были уже отключить...