Барышня_Смольный• 23 мая 2014

Холостяк. Кого выберет?

Вот-вот развязка, каковы Ваши прогнозы? Кто выиграет?
Результат:
вже голосів: 112
57 (50.89%) Анаит
55 (49.11%) Аня
Шкура Шуры• 23 мая 2014
ой, спасибо, что напомнили - когда начало ?

тут как-то была тема - у него скоро свадьба , но на другой девушке, не из проекта

60 метров сметаны• 23 мая 2014
Если сердцем-Аня, а если ’так мама казала’ - то Анаит. Хотя ему ни одна из них не нравится
Магиня• 23 мая 2014
Он увлечен Анаит,мне так кажется....
людочка21• 23 мая 2014
никого не выберет!!!
Tania19• 23 мая 2014
Коли початок??
Остановщица• 23 мая 2014
Ответ длялюдочка21
никого не выберет!!!
не имеет права по проэкту )
Вся в кредитах• 23 мая 2014
Видео же гуляло по интернету, где Роза говорит Анаит, чтоб та кольцо сняла. Скорей всего выберет Аниту, но уж лучше б Аню.

пАлАвинкА• 23 мая 2014
Ответ дляSolnushko_ya
поддерживаю!Я за Аню!! Но он для нее как-то слишком прост)))
Не сложится у него в любом случае ни с одной ни с другой
Белый Лосик• 23 мая 2014
Судя по рекламным роликам, в которых он с Аней прощается, то она и победит. Просто так карты не раскрывают, все ради интриги. Но хотела бы, чтобы Анаит победила.
Мне без сахара• 23 мая 2014
Мне никто из девушек не нравится.Может выберет на камеру кого-то,но жить с ней не будет,семья Кости разберет девушку на молекулярные составляющие)
Белый Лосик• 23 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Она для него слишком проста, бедняжка еле сдерживает привычную свою бранную речь.
автор Барышня_Смольный • 23 мая 2014
Начало в 20:00
Фрикаделька• 23 мая 2014
Думаю выбирит Аню,ну мне бы так хотелось. Анита-нееа,слишком много игры,в лжи,хочет быть хорошей при плохой игре. Да и ее фигура-кошмар! Аня конечно тоже не красавица-и нос и скулы,но она попроще в жизни,имхо.
майюня• 23 мая 2014
Кого бы не выбрал, он не с ней, сотрудницы сын участвовал в спорт. соревновпниях и видел его в паре со спортсменкой, она еще в танцах каких- то участвовала на ТВ
Ищу-брожу• 23 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
А что у Анаит с фигурой?
Я такая - жду трамвая• 23 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
А что у Анаит с фигурой?
вот в том и дело, что ничего)))
Ищу-брожу• 23 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вот в том и дело, что ничего)))
По-поему прерасная фигура, или девушка должна быть жирной под 80 кг??
Я такая - жду трамвая• 23 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
почему 80 сразу? фигуры нет как раз, 35 кг. максимум тараньки)
Мне без сахара• 23 мая 2014
Когда смотрю на Аню,мне она внешне очень напоминает ведьмочку из мультика))

Я Главная• 23 мая 2014
эту пренеприятнейшую Анаит (((
Шкура Шуры• 24 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
в точку