Курочка-наседка• 23 мая 2014

Очень нужна помощь. Где сьемное жилье под Киевом дешевле всего????????

Девочки,помогите! Кто живет под Киевом (Ирпень,Буча, Борисполь,Гостомель и тд)?
Какие Вас цены? Как дела с транспортом,садиками/школами?
Вы там и живете и работаете или ездите в Киев на работу?
Спасибо всем за отзывы
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2014
Мониторте интернет и будет вам счастье.
Докладная• 23 мая 2014
Моя сестра живет в Обухове, 30 или 40 км от Киева, минут 40 на маршрутке. Она в Обухове снимает комнату в квартире с хозяйкой за 1000 грн плюс коммуналка. Насчет садиков и школ не скажу. На работу сестричка ездит в богатое село типа Конча Заспы, Жовтень, работает там горничной у хозяев.
dearAlice• 23 мая 2014
Ворзель однушка на первом этаже 2500+комуналка
Сусановна• 23 мая 2014
Троещина, 2-ка, среднее состояние-3000 грн.+ коммуналка
МармулеткаЯ• 23 мая 2014
Васильков, двушка 2000 грн + свет + телефон.
Но вообще цены чуть выше, мы просто давно снимаем.
-Sterva-• 23 мая 2014
Есть варианты аренды с выкупом в Горе и Вишенках. 15 мин до метро на маршрутке