Аноним• 14 декабря 2012

Ненавижу Свекровь и Свекра

Девоньки,милые, я уже не могу,мне кажется что скоро сорвусь и как выскажу всее...Начну сначала и очень вкратце,а вообще гадости она мне сделала ой сколько,когда я забеременела она заставляла аборт делать, я не сделала,теперь просит внучку играться,не даю.Прощения никто не просил.Звонит мужу по три раза в день и она и свекор, приезжают когда хотят, просит втихоря от свекра деньги,хотя нам самим надо(живем на  съемной квартире), малышку я даже на руки не даю,(нам 6 мес), свекор приезжал в отсутсвие мужа и орал шлюха и т.д. собирайся и уматуй отсюда со своим выродком,угрожают,что разведут нас, а ему в лицо такие хорошие,бужто ничего не было и я все придумала, лезут везде...внучке на рождение и распашенку не подарила, тварь, зовут его  в село вечно,мол привози внучу,ага, хер вам!!!!просят фотки малой.....так ты ж тварь убить её хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!матами гонят на меня.я ненавижу всю его семейку, у него младшая сестра 13 лет хуями меня кроет беременную, приезжают лазят по холодильнику и везде, и считают,что они супер-пупер,а я гавно, не ценю ничего...ненавижу их...что сделать чтоб муж с ними перестал вообще общаться?????и кстати за все это время ,муж при нескольких конфликтах был и ни разу меня не защитил...бесчеловечные.
Аноним_583• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
тсююю, нормальная среднестатистическая быдловатая семейка. Не вижу проблем. Всю жизнь будут лаятся, матюкаться, и дети такие же вырастут-без души
согласна! безпородные люди, рабочий клас

Аноним_583• 15 декабря 2012
Ответ дляпат
я вам как мама мальчика говорю: я не мечтаю о том, чтобы сын женился в 20 лет))
особенно на 18 летней сироте без образования, родителей, материальных ценностей, работы и каких либо перспектив кроме деторождения....да да...
Аноним_583• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня двоюродному брату не разрешили в 20 родители женится, истерики закатывали, не женился. А теперь 32 на носу, а все холост, и уже на все его родители согласны и внуков хочется, а вот так.
знаем такого человека тоже.... в 20 любил и был готов на все, романтика, первые друг у друга, потом все разлетелось в пух и прах не без содействия родителей, он пару лет изводил себя, а потом вкусил вольной жизни, он в расцвете юности, девок как пчел на меде, говорили с ним недавно - человек воистину не понимает что такое семья и зачем она ему нужна, а тридцатник на носу.
Аноним_583• 15 декабря 2012
Ответ дляпат
знаете...смешно читать...ну так чего же вы, коренная киевлянка из приличной семьи (позвольте поинтересоватся, приличная семья-это кто? какие специальности или заслуги возвели вашу семью в ранг приличных?) с папиным бизнесом и квартирой (раз коренная, то в киеве, я так понимаю) выскочили беременной замуж за неотесанного селюка-сына тупой малограмотной селючки и сельського еще не алкаша, но пьяницы? и перехали жить на расстояние 40 км от свекров (райцентр, наверное) что вас сподвигло на сей подвиг?
если Любовь? то примите вашего мужа каким он есть, со всеми его родственниками и тараканами..и учтите, что не устраивающих вас отдельных тараканов вытеснять надо годами и нЭжно, а не травить дихлофосом и в итоге отравится самой. А если это НЕ любовь, а что-то иное, о чем вы не говорите, но как-то мелькает....то терпите дорогуша. Сами себе избрали путь...
это ж надо было из приличной семьи....никак профессорская дочка в 18 загуляла по общежитиях и родила от селюка, мда.... я бы тоже такую гулящую не уважала, кого она мне родила бы??
Аноним_583• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Слава Богу,что я не Ваша невестка!
Такие как Вы,выкинут на улицу в лютый мороз с ребенком и скажут,что не смирилась с нашими тараканами,и потом будут культурно об...рать всем знакомым.Благо автору повезло,есть куда сбежать!
лучше раз и на всегда выкинуть на улицу чем всю жизнь возиться и терпеть позор фамилии и рода..
Аноним_583• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Замуж я вышла в Луганске, он не селюк и живет отдельно давно,хорошо зарабатывает,одно но они просто задолбали..
а нафига коренной киевлянке изх приличной семьи в Луганск соваться???
Аноним_583• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
квартиру в киеве сдаю.мои родители папа - подполковник в отставке и после чп,мама - работник органов прокуратуры.жаль их нет в живых....они бы быстро усмирили этих тиранов.
семейка силовиков и чинуш теперь приличная да?...... а я уже подумала папа профессор научный работник, мать инженер, а не - прокурорские...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
у Вас ни стыда ни совести...
Аноним• 15 декабря 2012
Если родители приличные, не факт, что дети тоже приличные. Выскочила замуж в 18 лет. Не хочу учиться, хочу жениться. Замуж то есть. Ребенка родила, чтобы мужа привязать. Только ни одного мужика дети еще не привязали намертво. Теперь пожинаете плоды. Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!

Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот ВЫ - яркий пример сварливой бабы, с которой на контакт не то что нельзя пойти- желания просто отсутствует!
Девочка еще молодая, у нее все впереди. Если прислушается к мудрым и позитивно настроенным советам: будет жить в счастье и гармонии. Только если она сама захочет этого!
А вы своими чварами и высказываниями еще больше настраиваете автора темы против родственников мужа. Где тут помощь? Не нужно сочувствия, нужна моральная поддержка, которую Вы, судя с постов, дать не можете! Вопрос: так чего собственно писать?!
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
я учусь в университете.у меня есть доход и квартира. так что пардон,выше написано не обо мне.
Аноним_583• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
а на момент беременности вы тоже учились в университете?
chok• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда вообще непонятно, что Вы делаете в Луганской области на съемной квартире.
Аноним_583• 15 декабря 2012
Ответ дляchok
здесь много чего не понятно...белый воротничек залезла в глушь и там ее не уважают.....странно как то..
пат• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
судя по тому, что вы написали сначала, он отдельно с 10 лет живет))) и при этом прямо финансирует своих родителей..как-то очень удивительно
пат• 15 декабря 2012
Автор, мне почему то так хочется, чтобы вы поняли, что не надо никого ненавидеть и враждовать. Не потому что я пацифист или хиппи:)) и проповедую мир во всем мире..нет!
Просто ваша война уже обернулась против вас.. то ли еще будет.
То, что муж нормально зарабатывает сейчас (и учтите, карьера футболиста ОЧЕЕНЬ коротка), и то, что вы живете в 40 км и другом населенном пункте - это вам на руку. Эти обстоятельства ЗА вас..надо просто правильно все в своей жизны обыграть и расставить акценты и приоритеты. Вы избавлены, на самом деле от стычек с ними - потому что независимы и не живете в одной квартире.
Вы можете не гадить их при муже - он и так занят и врядле думает о них постоянно. Но ваши капания заставляют его задуматся..но о вас
и не хорошо
и родители это понимают
в букете еще и с ихними капаниями при одновременном внешнем обожании по отношению к вам, они достигают своей цели-разводят вас
будьте хитрее. на войне-как на войне: улыбаемся и машем
соо временем, даже если вы не захотите, не сможете понять и принять их...они не примут вас, то хоть мужа сохраните - свою семью
а так...вы все потеряете
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляпат
скорее всего он был в спортивной школе-интернате, а потом его взяли в какую-то команду. Поверьте даже в первой лиге (это команды не Высшей лиги как Динамо или Шахтер, а на уровень ниже и с бюджетом в сотни раз меньше) платят футболистам зп 2-3 тыс долл в мес. Так что, именно этот момент вполне реалистичный. А вообще мне кажется, что это опять кто-то забавляется, тролля запустил)))
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
да,училась.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
именно так,только играем мы в премьер-лиге.

chok• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если в Луганске, то это Заря.
chok• 16 декабря 2012
А если Заря, то странно, что денег Вам жуть как не хватает.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляchok
А с чего вы взяли что денег не хватает?!А муж - все верно,из Зари!
chok• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так Вы сами пишете, что родителям ни копейки не дадите,т.к. ’хотя нам самим надо(живем на съемной квартире)’. Естественно,напрашивается вывод, что материальное положение оставляет желать лучшего.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляchok
Да,самим надо, потому что лучше кучу ненужных игрушек ребенку,чем им что-то.А съемная квартира - это потому что зачем нам Луганск?У меня квартира в Киеве, и контракт у нас здесь пол года и все осталось...так что не в точку.И вопрос не в этом,вы что расследование о материальном положении решили провести?
takaya.78• 16 декабря 2012
Если вы сдаете квартиру в Киеве.то в Луганске штук 5 можно снять на эти деньги
Автор,вы никак не убьете в муже любовь к родителям.Своей упертостью отвернете мужа от себя и все
chok• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
С такими рассуждениями и ненавистью Вы разрушите вашу семью. Рано или поздно это произойдет,если не поменяете свое поведение.
Я-то думала, родители у вас последний кусок хлеба забирают, но нет, не в этом дело. Все дело в Вас.
chok• 17 декабря 2012
Автор, знаете, ребенок-не только Ваш,но и мужа,если он захочет,а рано или поздно это случится, то Вы ничего сделать не сможете.
Хотите услышать одну из мужских точек зрения? Я сегодня мужу рассказала о вашей ситуации. Он ответил....,что послал бы далеко такую жену.И ребенок бы не остановил. С ребенком он нашел бы время общаться без нее,и родители б его общались. Он имеет на то законное право.
chok• 17 декабря 2012
Не дописала в предыдущем посте мысль,продублирую: ’знаете, ребенок-не только Ваш,но и мужа,если он захочет,а рано или поздно это случится, то разрешит своим родителям общаться с внуком,и Вы ничего сделать не сможете’.
пат• 17 декабря 2012
Ответ дляchok
+10000000
Я не понимаю КАКОЕ невестка имеет право запретить ребенку общаться с бабушками/дедушками? Одно дело, когда бабушки и дедушки сами не стремятся..тогда да.. навязываться нечего...но запрещать..хм.. Я сама невестка и не всегда все гладко и идеально-это жизнь... Но ваша задача просто объяснить где крайние камни любых моментов (я имею ввиду, четко и понятно разграничить что можно, что нельзя, сколько гулять, сколько мультики можно смотреть, и т.д...т.е. вопросы, касающиеся здоровья ребенка).. Пончятно, что если они не согласны-будут гнуть свою линию и делать по-своему:)) Но тут важна принципиальность и единство с мужем в таких вопросах.
А запрещать видеться..это вообще...
я не желаю вам дожить до того момента, когда ваш зять запретит вашей дочери видеть ваших внуков, будет вас ненавидеть, всячески обсирать и желать вам смерти, как это сейчас делаете вы.
Автор, если вы НОРМАЛЬНЫЙ человек, просто мама и женщина - то воспользуетесь Рождеством и приближающимся Святвечером и найдете момент всем вместе к ним поехать и улучите минуту без мужа спокойно поговорить на тему: а давайте жить дружно...
Потому что вы доиграетесь, что ваш муж битой метлой выгонит вас в вашу киевскую квартиру, отсудит ребенка и ваши свекры поступят с вами, как вы с ними сейчас..т.е увидите свою дочь в соцсетях, когда она уже сама там сможет зарегистрироваться...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляпат
+10000000
А запрещать видеться..это вообще...
Автор,прислушайтесь к мудрым советам девочек! Вы своей ненавистью к свекрам разбиваете свою семью.Тут и до развода недалеко,если муж уже сейчас принимает сторону своих родителей.