Аноним• 14 декабря 2012

Ненавижу Свекровь и Свекра

Девоньки,милые, я уже не могу,мне кажется что скоро сорвусь и как выскажу всее...Начну сначала и очень вкратце,а вообще гадости она мне сделала ой сколько,когда я забеременела она заставляла аборт делать, я не сделала,теперь просит внучку играться,не даю.Прощения никто не просил.Звонит мужу по три раза в день и она и свекор, приезжают когда хотят, просит втихоря от свекра деньги,хотя нам самим надо(живем на  съемной квартире), малышку я даже на руки не даю,(нам 6 мес), свекор приезжал в отсутсвие мужа и орал шлюха и т.д. собирайся и уматуй отсюда со своим выродком,угрожают,что разведут нас, а ему в лицо такие хорошие,бужто ничего не было и я все придумала, лезут везде...внучке на рождение и распашенку не подарила, тварь, зовут его  в село вечно,мол привози внучу,ага, хер вам!!!!просят фотки малой.....так ты ж тварь убить её хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!матами гонят на меня.я ненавижу всю его семейку, у него младшая сестра 13 лет хуями меня кроет беременную, приезжают лазят по холодильнику и везде, и считают,что они супер-пупер,а я гавно, не ценю ничего...ненавижу их...что сделать чтоб муж с ними перестал вообще общаться?????и кстати за все это время ,муж при нескольких конфликтах был и ни разу меня не защитил...бесчеловечные.
Вечно недо...• 08 августа 2013
Ответ дляАноним
семейка силовиков и чинуш теперь приличная да?...... а я уже подумала папа профессор научный работник, мать инженер, а не - прокурорские...
А что, не приличная по вашему? И почему к прокурорским такое отношение, сиделец, что-ли?