Шопингмонстр• 23 мая 2014

Порошенко

снова проигнорировал дебаты. А электорат хотел его видеть и слышать. Ну что ж...
Акукарача• 23 мая 2014
та гавнюк эта параша
Редиска Я• 23 мая 2014
Он по ictv дибатировал
Стекловыжималка• 23 мая 2014
кому нужны эти дебаты,все давно понятно
Стекловыжималка• 23 мая 2014
юлька для повышения рейтинга даже прическу изменила,думаете поможет?
автор Шопингмонстр • 23 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
Он по ictv дибатировал
исключительно на своём, на 5
Разведка Маша• 23 мая 2014
Я смотрю его по ictv сейчас)
Кофемания-плюс• 23 мая 2014
И сказать даже нечего...
автор Шопингмонстр • 23 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
мне понравилась)
Стекловыжималка• 23 мая 2014
значит она ваш президент
ЗаведУющая• 23 мая 2014
Он на ictv сейчас вещает. Неплохо вещает. По практически всем тезисам с ним согласна.
автор Шопингмонстр • 23 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Я смотрю его по ictv сейчас)
точно, но переключила на Перший. не верю я ему(
Подставка для припева• 23 мая 2014
ужас, он меня раздрожает и найдутся кто пойдет за него голосовать. А бизнес он успел переписать свой?
Стекловыжималка• 23 мая 2014
зато он не покупал абонемент на шусторе как ЮВ
Тамбовский мел• 23 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Нафиг ему абонемент на Шустере? Его 5 канал уже давно обработал элехторат.
@nnet@• 23 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
автор Шопингмонстр • 23 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Согласна, тезисы он вызубрил. Но вот вопросов от конкурентов избегает. Шоколадный заяц...Не, не шоколадный, просто трусишка-зайчик)
Пушкининиана• 23 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Назовите мне, пожалуйста, хоть одного кандидата в Президенты, который бы неправильно говорил. Они все поют соловьем, пока до власти не дорвутся, потом забывают почему-то свои соловьиные трели.
ЗаведУющая• 23 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Насчет зубрежки тезисов - это перебор. Он мужик грамотный. Не сравнить со многими. Так что не заучивает, а вещает то, что думает.
Вопросов он не избегает, на все отвечает. С Юлькой, я так поняла, не хочет привселюдной грызни и грязи. Возможно и правильная позиция...
Я натуралка• 23 мая 2014
Он еще раньше сказал, что не будет учавствовать в коммерчиских шоу (Шустера имел ввиду).А Юлька Шустеру отстегнула 1.5 млн. и теперь там лапшу вешает .У нее одна тема - олигархи.Олигархи имеют бизнес, оттуда и деньги, а пускай расскажет откуда у нее миллионы или так и осталась у бедненькой двушка в хрущевке?
ЗаведУющая• 23 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
Тезисы тезисам рознь. Слушайте разных кандидатов, выбирайте того, кто вам больше нравится.
Вот Добкин сейчас вещает, мне он как-то совсем никак...
Конфиденциальность• 23 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
100%, я за него.
Добро с Кулаками• 23 мая 2014
жаль, не добавили опрос, прав или не прав.
Говнюк он.

Разве это президент?
ФУууууууууууу!!!
agata116• 23 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
у нее нет своего жилья она только снимает дом, что Вы такое говорите!!!
Я натуралка• 23 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
А у кого были дебаты с Юлькой? Что она вцепилась в Порошенка?
Хлопаю ресницами• 23 мая 2014
девочки, ну а за кого тогда? вообще не за кого((((,,
автор Шопингмонстр • 23 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
с каких пор ток-шоу ’свобода слова’ перестало быть коммерчиским??? и опять враньё от него?
Я натуралка• 23 мая 2014
Ответ дляagata116
Может скинемся ей , бедненькой на жилье.
Не куру• 23 мая 2014
Ответ дляagata116
Снимает за 35000 в месяц...!!!
Не куру• 23 мая 2014
я прередачу смотрела
Сиреневая цапля• 23 мая 2014
пишу лично о себе- не доверяю я Порошенко. мне моя интуиция подсказывает за него не голосовать. а интуиции своей я верю))