dajkiri-irina• 23 мая 2014

Девочки, ТОРЕЗ, Донецкая область

Кто из Тореза, Донецкая область? Что там у вас? Бегущая строка -2 погибших и никаких объяснений. только вчера с мужем были в Торезе вечером по делам, недалеко от исполкома...все было тихо, мирно. что там?
МЧСница• 23 мая 2014
у меня там родственники.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 мая 2014
реально убили пару человек,мы со Снежного друзья рассказали,и через наш город потом промчал на Харьк трассу....
а менты и блокпосты просто так пропустили?сама не понимаю как так...
Чудо в декрете• 23 мая 2014
http://progorod.info/story/100965 о событиях в Торезе
Зам Ам• 23 мая 2014
Да нет уже не в Донецкой не в Луганской области никаких ментов, так для птички, если не сказать, что те кто бродят по улицам с оружиям и менты это сейчас, увы , одно и тоже... У нас тоже в Макеевке людей на остановке расстреляли и что? А я на этой остановке ребенка в школу вожу, вообще жесть сейчас, что творят, слов нет... В Луганске, кстати у родителей, тоже куча грабежей и убийств, только светят не все по новостям...
Зам Ам• 23 мая 2014
А народ у нас, не знаю, что на завтрак ест, наркоманам оружие ДНР раздало, а они кричат все Правосеки виноваты, Простите за эмоции, это моя точка зрения и никому ее не навязываю
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
при чем тут весь народ Донбасса?
я например против нынешней власти,ну просто категорически против,ну и против беспредела на Донбассе
Кому там слова не давали• 23 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
при чем тут весь народ Донбасса?
ДНР сейчас в Донецке это и есть в первую очередь беспредел на Донбассе. Как Вам такое, по соседству наркоман уже лет 10 родителей колотит, его просто по паспорту приняли эти днр в ополчение свое и оружие выдали, он теперь брату родному угрожает, и он такой не один. А нам в этом городе еще дальше как то жить и детей ростить
lilyon• 23 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
Может, Ваши родители в другом Луганске живут? Ничего подобного здесь нет! Полный бред!
Зам Ам• 24 мая 2014
Да конечно полный бред, захват авто и требование выкупа это тоже полный бред, Давайте дождемся, скоро по квартирам будут лазить.... тогда это бредом не будет
Чудо в декрете• 24 мая 2014
Девочки, кто из Тореза - пошли слухи что в городе стоят танки, это правда?