Кто из Тореза, Донецкая область? Что там у вас? Бегущая строка -2 погибших и никаких объяснений. только вчера с мужем были в Торезе вечером по делам, недалеко от исполкома...все было тихо, мирно. что там?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 мая 2014
реально убили пару человек,мы со Снежного друзья рассказали,и через наш город потом промчал на Харьк трассу....
а менты и блокпосты просто так пропустили?сама не понимаю как так...
Зам Ам• 23 мая 2014
Да нет уже не в Донецкой не в Луганской области никаких ментов, так для птички, если не сказать, что те кто бродят по улицам с оружиям и менты это сейчас, увы , одно и тоже... У нас тоже в Макеевке людей на остановке расстреляли и что? А я на этой остановке ребенка в школу вожу, вообще жесть сейчас, что творят, слов нет... В Луганске, кстати у родителей, тоже куча грабежей и убийств, только светят не все по новостям...
Зам Ам• 23 мая 2014
А народ у нас, не знаю, что на завтрак ест, наркоманам оружие ДНР раздало, а они кричат все Правосеки виноваты, Простите за эмоции, это моя точка зрения и никому ее не навязываю
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
при чем тут весь народ Донбасса?
я например против нынешней власти,ну просто категорически против,ну и против беспредела на Донбассе
Кому там слова не давали• 23 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
при чем тут весь народ Донбасса?
ДНР сейчас в Донецке это и есть в первую очередь беспредел на Донбассе. Как Вам такое, по соседству наркоман уже лет 10 родителей колотит, его просто по паспорту приняли эти днр в ополчение свое и оружие выдали, он теперь брату родному угрожает, и он такой не один. А нам в этом городе еще дальше как то жить и детей ростить
Ответ дляЗам Ам
Может, Ваши родители в другом Луганске живут? Ничего подобного здесь нет! Полный бред!
Зам Ам• 24 мая 2014
Да конечно полный бред, захват авто и требование выкупа это тоже полный бред, Давайте дождемся, скоро по квартирам будут лазить.... тогда это бредом не будет
Чудо в декрете• 24 мая 2014
Девочки, кто из Тореза - пошли слухи что в городе стоят танки, это правда?