Ватный Пупс• 23 мая 2014
Срочно, помощь. Девочки, подскажите по H&M - не могу оплатить в чем причина
Заказала, но не могу оплатить в чем причина? Не списывает деньги с приват, что я делаю не так. Буду очень признательна за помощь
Горизонтальный самовар• 23 мая 2014
Бред вы пишете!!! как вы могли оплатить приват если Н&М не принимает наши карты !
Король дивана• 23 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
разве автор написала, что уже оплачивала до этого?
Горизонтальный самовар• 23 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Если пишет что не списывает деньги с приват , то уже по идее оплатила, что в Н&М невозможно с нашей картой !!!
Магазин берет только карту банка той страны , в которой вы покупаете !!!!
Ватный Пупс
• 23 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
А как же все заказывают?
Горизонтальный самовар• 23 мая 2014
Только через посредника в стране в которой вы хотите заказать !!!!
Репетиторша• 23 мая 2014
неправда, иногда этот сайт берёт наши карты, но лучше не рисковать, это очень загадочный сайт касательно карт наших стран (росс., укр.)
Американский требует американскую карту. У меня девочки-посредницы заказывают. Если бы можно было украинскими картами, они бы наверняка разведали
сайт действительно загадочный, вернее новый и с неотлаженной системой
они иногда деньги ни в какую не хотят снимать. Вот и пытаешься им их мучительно всунуть
Автор, есть отличные ’непопулярные’ сайты типа macys.com, abercrombie, hollister, target, hm, tommy hilfiger... Если вы не видите их у каждого посредника как всякие олд неви/викторию сикрет, то, скорее всего, сайт требует американские карты и анонимайзер. А часто еще и домашний адрес, а не известных мф. Заведите себе для таких случаев американского посредника, чтобы н работать через двух, если делаете большие самостоятельные заказы. Или найдите того, кто работает с америкой, если вам за раз нужна маечка одна и носочки