Janny12• 23 мая 2014

при выкупе на сайте H&M не подтверждает карту

Девочки, доброй ночи
Очень нужна Ваша помощь. Сделала заказ на сайте H&M в США. Пыталась оплатить, все время пишет, что ошибка, не правильно введены данные, уточните у банка или используйте другую карту. Уже попробовала все. Вторую карту тоже не воспринимает, в банке сказали, что операция проходит, но сайт ее все время отклоняет.
У кого-то такое было, как исправить, а то я уже изошла вся(((
Visheньka• 23 мая 2014
они не принимают нашу карту

stasiaova• 23 мая 2014
они не принимают наши карты, к сожалению
Зайкина мама• 23 мая 2014
Наши карты не берут(
автор Janny12 • 23 мая 2014
(((( А как же заказ оплатить?
Visheньka• 23 мая 2014
Ответ дляJanny12
(((( А как же заказ оплатить?
только американской картой. нужен посредник в США
SNOOPY• 23 мая 2014
так НМ для любой страны - работает с картами, выданными в той стране, на сайте которого Вы пытаетесь сделать покупку.
автор Janny12 • 23 мая 2014
Спасибо Все за ответы! Да, я этого даже не знала (((
Такие варианты как PayPal тоже не проходят?
77kate• 24 мая 2014
Paypalом вы как раз можете оплатить американскому посреднику
Он вообще странный магазин, большие заказы не проходят автоматически, а очень большие так и вообще не проходят. Они только недавно открылись, система у них слабенькая, очень часто в ней неполадки, в общем, тяжко там покупать
Sea_Pearl• 24 мая 2014
Ответ дляJanny12
нет, не проходят.
не проходит даже карта, выпущенная в США, но сукраинским биллингом