Настенные трусы.• 23 мая 2014
Ребенок в 2, 3 сможет ездить на макси микро?
Сусановна• 23 мая 2014
Нам 2,5 года - девочка, на макси микро научилась ездить за 1 день. Катаемся неделю уже - ганяет на нем. Я оч. довольны выбором, хватит надолго. Берите, не сомневайтесь!!!
Посудомойка• 23 мая 2014
Он тяжеловат...Не зря ведь на коробках пишут возрастные ограничения,не дураки придумали.Просто это такая вещь,которая активно эксплуатируется,потому может ломаться.Если хотите сэкономить ,не тот вариант...