Алгонавт• 23 мая 2014
как вам такое длинное шифоновое платье?
Тектоническая расческа.• 23 мая 2014
Как - для чего?
Платье как платье, миленькое, не более.
Но для города на каждый день - не то. Для парка - тоже не то.
Для торжества - тоже не подходит. Плохо представляю себе его назначение.
Платье как платье, миленькое, не более.
Гордая_птичка• 23 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Как - для чего?
Платье как платье, миленькое, не более.
а чем это платье не подходит для прогулки в парке или пройтись по городу?
или может вы в платье из золота ходите?)))А каждый день в одном и том же платье по городу ходить дурной тон)А иногда одевать,то вполне нормальное платье для лета.
нормальное платье.если оно в реале,как на фото выглядит,а не как тряпочка.