Сигарный шланг• 23 мая 2014
Есть ли у Вас знакомая или не знакомая девушка которой Вы бы подрожали?
Давайте фото)
У меня есть в друзьях 2 девушки постоянно захожу на страничку к ним и где-то глубоко хотела бы быть похожей на них)
У Вас есть такие?
РокерША• 23 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
А это часом не манекен в парике?
нет)живой человек это)
былоИпрошло• 23 мая 2014
Ответ дляРокерША
Еще нравится вот эта и ее стиль и взгляды на жизнь. Вообще молодец девочка
Девочка?
Да девочке хорошо за 40 и подагра на руках.
Не надо ей подРОжать)))
РокерША• 23 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Девочка?
Не надо ей подРОжать)))
Ей 29 лет, аллергия это)
РокерША• 23 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Девочка?
Не надо ей подРОжать)))
Это с соседнего дома девушка))
Помилуйте мадам• 23 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Девочка?
Не надо ей подРОжать)))
та нормально вроде. только лицо сильно заштукатурено. и вид такой довольный как будьто на айфон на*****ла и только что купила))
ХуАнита• 23 мая 2014
ПодрАжать кому либо, да еще и лазая регулярно по страничкам соцсетей могут лишь закомплексованные неудачницы, подтверждаю как психиятр!
РокерША• 23 мая 2014
Ответ дляХуАнита
Ошибаетесь)Просто на улице красивых людей редко встречаю, а я люблю и уважаю красивых,ухоженных женщин девушек и мужчин, и немного слежу за модой,что вообще люди одевают и ПОСКОЛЬКУ НА УЛИЦЕ ЭТО РЕДКО УВИДИШЬ приходиться пользоваться сетями СМИ) Видимо Вы немного недоучили психологию)
Спелый баклажан• 23 мая 2014
Мне нравится Крыгина) стиль одежды,как с помощью макияжа делает из себя красотку)манера общения) увлечения)
нравится,но не настолько чтобы копировать ее)
РокерША• 23 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Кто это?)
Спелый баклажан• 23 мая 2014
Ответ дляРокерША
Кто это?)
отстали от жизни?)визажист она) оч хорошо объясняет как правильно краситься)
РокерША• 23 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Не успеваю за ними)Сейчас посмотрю)
Ответ дляРокерША
Из того что вы выставили вы типа любительница глямура :) тоже не порок наверно :)
Мне такие ’наштампованые’ под один стандар, ваще не нравяться...нет там индивидуальности и оригинальности :) ну на вкус и цвет
С психологом согласна :)
ША все! я пришла• 24 мая 2014
Ответ дляХуАнита
Как разкомплексоваться? подскажите)) Не правдо нужно. Замечала за собой.
ША все! я пришла• 24 мая 2014
Ответ дляВ танке
Если вы не знаете Крыгину????? То вам поздно уже подрожать
блин.. я тоже отстала.. мне всего 26...
Губка Боб• 24 мая 2014
Ответ дляРокерША
та ладно дэвочка,їй вже 31скоро.І правильною вона такою стала зовсім недавно,теж дивлюся її фотки
Губка Боб• 24 мая 2014
правда починає бісити те її сюсюканя перед камерою,все таки не 20,а все молодиться)))
РокерША• 24 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
Ну выглядит очень молодо,я вижу ее на площадке часто с ребенком)
РокерША• 24 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
есть такое)лишнее я б сказала)
Губка Боб• 24 мая 2014
Ответ дляРокерША
правда всеодно вона мені подобається,знаю правда лише віртуально)))і сім’я в них ну просто ідеальна..
РокерША• 24 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
Да, согласна с Вами. Муж ее подарок судьбы наверно)
Губка Боб• 24 мая 2014
Ответ дляРокерША
та вона і сама так говорить постійно в своєму інста