Веселая моль• 23 мая 2014

Как распознать подделка или оригинал? Crocs фото

Просто цена на сайте 470, а здесь за 300 нашла... и расцветки некоторые, которых на сайте не встречала.. Берут сомнения... Подскажите, как определить это оригинал или нет.
Полиэтиленовый привет• 24 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
ВОт по этим словам автора и можно четко понять: это СТОПУДОВАЯ подделка!
да, я когда вижу слова: Фабричный китай, сделано для стран Европы....
сразу закрываю объявление. это не настощие кроксы!!!
ищите еще. а мы вам скажем подделка или нет)))))

автор Веселая моль • 24 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Это подделка. Автор объявления написала об этом в объявлении.
Просто читайте внимательно!
где? Я не вижу
автор Веселая моль • 24 мая 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я бысказала, что это подделка.
во-первых, очень дешево. я на новогодней распродаже в прошлом году брала своим детям по 11 долларов. плюс все доставки. И таких распродаж больше не было даже на этот НГ. И ассортимент там был - 1-2 вида подобных кроксов.
а во-вторых, таких картинок я никогда не видела на офиц сайте. беру своим кроксы и на продажу. просматриваю сайт уже пару лет - не было там таких кроксов.
---
а вот, что пишет вам автор, нашла в объявлении
Вся обувь изготавливается на официальной фабрике,затем уходит на экспорт для рынка США и др. европейских стран.Все эти модели можно встретить ,купить и т.д. в официальных магазинах крокс нашей страны,на известных американских сайтах (ама3он, 6 р.м. и др) в том числе и американском сайте Crocs.,только цена на порядок выше.
-----
я недавно маме покупала крокс. не стала брать подобные китайские. купила у девочки, которая в америке таритс
я не вижу такого
автор Веселая моль • 24 мая 2014
что-то я не поняла... в сообщениях от автора написано вот что ’Спасибо всем покупателям, на данный момент ЖЕНСКИЕ CROCS 3акончились, кто купил - носите на 3доровье!!! ’

это получается обуи нет, а объявление висит.... И я потратила 1 час своего и вашего времени впустую
Полиэтиленовый привет• 24 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
я не вижу такого
полистайте объявления
везде написано
Полиэтиленовый привет• 24 мая 2014
Ответ дляВеселая моль

обычное дело))
автор Веселая моль • 24 мая 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
обычное дело))
Залатавая• 24 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
где? Я не вижу
Вот. Это текст продавца о подделке.

автор Веселая моль • 24 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Вот. Это текст продавца о подделке.

Да, я поняла, но такого текста в объявлении не вижу, вот о чем я....

Хотя уже и не важно, в 34-м посте, я еаписала почему

Коренная киевлянка• 24 мая 2014
А я думаю,что клепают на одном заводе. Представитель фирмы провел контроль, что-то выбраковал. Вот китайцы это и продают, или штампуют без ведома фирмы.
chydozelya• 24 мая 2014
Да,вроде оригинал.
chydozelya• 24 мая 2014
У меня с такой этикеткой приходили с оф.сайта заказанные.Просто действительно куплены по скидке и по старому курсу.
6ylo4nica• 24 мая 2014
вот почитайте как отличить оригинал от подделки http://vk.com/topic-30179526_29663217
Чупокабра• 24 мая 2014
Я пару дней назад тоже искала такие кроксы, так вот их полно на Али!!! В итоге заказа на 6рм по скидкой 10%
http://www.6pm.com/crocs-huarache-flat-multi-geran...
120-120-120 (не худею)• 16 июня 2014
.Если вопрос не закрыт то на фото подделка
фото выставленое мною так же подделка !!! вот вам и признаки boulder , colorado
надесюь видно хорошо что на моем фото тоже через запятую
120-120-120 (не худею)• 16 июня 2014
а так же вот яркий пример продажи копии
под видом оригинала
http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/zh-obuv/ochen-k...
автор Веселая моль • 16 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
так вроде пишут, что и должно быть через запятую нет?
автор Веселая моль • 16 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
а так же вот яркий пример продажи копии
под видом оригинала
как определили, что это подделка?
автор Веселая моль • 16 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
а так же вот яркий пример продажи копии
под видом оригинала
посмотрела на свои... узор немного не так идет на стельке... а так все такое-же..