Девочки! Кто и какие средства использовал из косметических средств Флоресан?
Поделитесь впечатлением... Помогает? Что именно использовали, и как быстро увидели результат?
Много слышу о нем, хочу попробовать в комплексе со спортом, и правильным питание...
Буду благодарна за ваши ответы! Или подскажите что вам помогло добиться красоты ;))))