Не гавкаю- но охраняю• 24 мая 2014
загляните пожалуйста кто знает цены на косметику CLINIQUE
Девочки сегодня днем уже создавала такую темку но так никто и не ответил...повторюсь
подскажите пожалуйста мне подарили вот такой вот блеск для губ(только без кисточки)...мне он не очень подошел,пользовалась по разу тем и тем цветом.
Какую реальную цену поставить на него? И какая цена в магазинах на него? (просто знакомая еще у меня его просит)
Всем спасибо.