Аноним• 14 декабря 2012
Носите ли вы угги ?
Для меня это обувь рыночных работников, может я что-то не понимаю... Удобно может да
Результат:
вже голосів:
83 (48.54%)
Да ношу очень довольна
62 (36.26%)
Для меня это обувь рыночных работников
26 (15.2%)
Хочу купить
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
ой,а мне за рыночных работников понравилось
.вы реально-реально думаете,что в рынке работают только бедные люди,не могущие позволить купить себе обувку за 400 баков?

Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
а оригиналы не столь дорогие,и миллионером быть не надо. Биарпы заказывала всей семье, взрослые по 800 грн. и детские 450 грн. Где тут миллионы? Ну конечно,если все эти с прибамбасами,мехами и т.д.-то не меньше 1500 грн.
При чем тут Бирпавы до оригиналов Угг Австралия? Это совсем разные фирмы, так и напишите, что берите качественные, с американских сайтов, например Бирпавы. У Бирпавов, кстати, очень часто, подошва отклеивается, недавно девочки в Советчице обсуждали.
Савелькина мама• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Да,нет купить могут,но стоять торговать в них точно не будут:))))
Вредняжка• 14 декабря 2012
видела недавно молодую девушку в норковой шубке и уггах + ровненькие ножки в скинни - супер красиво
а на большинстве смотрится как на медведях))
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляСавелькина мама
почему?эта самая теплая обувь,точно не замерзнете.или,если придется торговать,то вы на шпильках будете стоять?хотя....смотря чем торговать,конеш...
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Видела неоднократно зимой
Да, у нас на рынке тоже торгашки в угги одеты:) Сама не ношу, мне кажется, это ужасная обувь, не видела еще ни одной дамочки в угги, чтоб это красиво выглядело
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1000000000
Аноним• 14 декабря 2012
Ношу тепло уютно и внешний вид мне нравится и под норковую автоледи и под пуховик .У меня Emu Australia
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
не считаю рыночным типом но и не ношу,не мой стиль!
да угги вне стиля,в них просто комфортно и тепло!при чем тут стиль,понятное дело,что красивыми и эффектными можно назвать обувь *модельной внешности*,на шпильках и тд и тп.
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляLogi
Мне они жутко не нравятся по одной простой причине - они совершенно не женственны. Поймите меня правильно - я не имею в виду, что нужно ходить на шпильках и т.д. Но ведь можно же найти обувь, которая будет тёплой, удобной и хорошо смотреться.
я вам,как пропагандирующая гламур,заядлый шузоголик,любительница шпилек и изнуряющая себя модельной обувью и в жару и в гололед,со всей ответственностью заявляю-теплее угг,нет ничего!!!!да,они смешные,неженственные,грубоватые,но они ТЕПЛЫЕ,самые теплые в мире
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Возможно, в лет эдак в 60, для меня это станет решающим фактором )))
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляНочка
моя бабушка ходит в уггах, кроксах )))
в кроксах я тож хожу - неубиваемые тапки для дома))))
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляНочка
моя бабушка ходит в уггах, кроксах )))
надеюсь, в Оригиналах? Эмо Австралия (это сарказм)? ))))
Ответ дляNadi 23
ну да тут почитать так у каждой норковое манто,живет в мегаполисе и мусор у неё выносит домработница))))))дело вкуса,вся европа носит кроксы и угги,но вся европа это же не каждый житель!я никогда не куплю кроксы нелюблю,а угги очень даже.
еще и выглядим гораааааздо моложе ))) ну и фигуры, понятное, дело не подкачали ))))
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляNadi 23
ну да)))и мужья как минимум миллионеры)))))ну и самое важное,детки у ВСЕХ индиго.
естесссссссссссссссссно,тут только так и никак иначе!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
клевое фото у вас