Аноним• 14 декабря 2012

Что делать, чтоб муж меньше ел?

Ответ "Не кормить" не подходит. Сам себя неплохо кормит...
Аноним• 14 декабря 2012
Вам лень готовить или вы хотите, чтобы похудел?
Аноним• 14 декабря 2012
не едят тогда, когда нет времени на пожрать) дальше делайте вывод)))))
Аноним• 14 декабря 2012
Съедайте все сами
н а т а ш а• 14 декабря 2012
У меня худой,но ест за 10терых наверное,иногда уже психую говорю,в детстве плохо что ли кормили,навёрстывает упущенное
Инфотуфелька• 14 декабря 2012
не давать
не еду ясен красен
Аноним• 14 декабря 2012
а я очень рада что муж уплетает то что я готовлю, на здоровье, он раньше был женат и жена не готовила а сама ела у родителей, потом сам жил несколько лет денег небыло и работы тоже. Говорит напьюсь воды и спать. а ночью проснусь от того что есть хочу а нечего совершенно....Мне так жаль его, я с удовольствием ему готовлю все что просит))
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
не давать
не еду ясен красен
найдет ту, которая даст... и поесть и в том смысле тож
автор Аноним • 14 декабря 2012
Он толстеет и жалуется,что живот растёт.
Аноним• 14 декабря 2012
завести поросёнка
днепрянка• 14 декабря 2012
А что у него лишний вес или анализы плохие? И смотря, что он ест, много сладкого, жирного .
Может он ест все полезное, просто много ))))
автор Аноним • 14 декабря 2012
Он любит много мЯЯса.
днепрянка• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А живот растет у всех с возрастом, нужно пресс качать . Есть худые, но с животом, это не только от еды зависит
Инфотуфелька• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
значит некоторое время давать так, чтоб аааааа, ууууу , ну чтоб несравненно в общем ...
Инфотуфелька• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Он любит много мЯЯса.
так готовите так, чтоб не жирное и жареное оно было...
это ж не булки с шоколадом...
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
вопрос у вас не правильный, может нужно было как похудеть моему мужу

Загоните его в спорт зал или на крайний случай пусть снег откидывает,его сейчас много!
vesna-letoo• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
В тренажерный его)))
Pavelolka• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Он любит много мЯЯса.
Дык, мысо - это белок, если не сало, то не так от него и прет. Чтоб не уменьшать количество, измените качество.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
это ж не булки с шоколадом...
Ага,скажет-ешь сама,станет сам нажарит и перчика побольше...
Аноним• 14 декабря 2012
Посадите его на раздельное питание, ваша ситуация такая, как у нас. Муж тоже любит мясо в любом виде и много!!! Работа сидячая, в зал не ходит. Приучила его есть мясо исключительно с салатом или тушеными овощами. Хлеб ест только бездрожжевой. Похудел на 15 кг на правильном питании не голодая.
Natk@• 14 декабря 2012
Загрузите его работой так, чтобы и пожрать не было времени!
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляvesna-letoo
В тренажерный его)))
Далеко идти,пивная ближе...
Мафиозная• 14 декабря 2012
Ответ дляvesna-letoo
В тренажерный его)))
тренажерка не сбросит вес! там с весами работают....только много двигаться..ходить пешком по 5-8 км в день..
garjachaja• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
завести поросёнка
то и за поросёнком доедать???
Pavelolka• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кто хочет ищет возможность. Если ему это не надо, пусть толстеет, рано или поздно опомнится.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы счастливая
А меня раздражает, что я тратила время на готовку, а он это съел за 20 минут.
Инфотуфелька• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
так скажите, что когда у него зеркалка начнется то будет он с жареным мясом любиццо.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы счастливая
да и на здоровье))))
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы счастливая
а он еду на сколько растянуть должен был?
garjachaja• 14 декабря 2012
Так в мясе плохого ни чего то и нет. ежли пивом не запивать. не жарьте, а запекайте. и на гарнир овощи(не картоха зарена ток) спорт ему в помощь.
Аноним• 14 декабря 2012
Автор,вам ничего не подойдет,пока вы сами не возьметесь, тему хватило ума создать, думаю и за мужа взяться ума хватит, не равняйтесь на других живите своим умом! а то то ему не так и то не эдак!