Аноним• 14 декабря 2012
Что делать, чтоб муж меньше ел?
Ответ "Не кормить" не подходит. Сам себя неплохо кормит...
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
а он еду на сколько растянуть должен был?

Да я не о том.
Просто не люблю готовить и вид мужа, поедающего то, на что ушло много времени, меня не радует, а раздражает.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
тренажерка не сбросит вес! там с весами работают....только много двигаться..ходить пешком по 5-8 км в день..
Мій по роботі ходить і по 10км пішки, а важить 114 кг!
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Кто хочет ищет возможность. Если ему это не надо, пусть толстеет, рано или поздно опомнится.
Он на фоне некоторых друзей худенький...У самого 100 кг,а есть друг который под 200 весит,так что весом пристыдить не выходит.Работа сидячая,с ночными сменами.А физические нагрузки не помогают совсем.Вроде не лентяй...А пожрать любит и чем дальше,тем больше порции

Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я не о том.
ну выход какой? Не полуфабрикатами его кормить в конце концов! Не готовьте,берегите нервы

Аноним• 14 декабря 2012
А я люблю, чтоб пузик был. Мой вон сейчас со мной на диету присел, так я нервничаю, что он похудеет и не будет мне нравиться
Аноним• 14 декабря 2012
Автор, Ви прям як про мого розкузуєте! Не може зупиниитись, поки не будуть порожні усі тарілки на столі! Важить 114 кг і стогне, що йому літом важко, болить серце... Вдома намагаюсь контролювати його харчування, а як приїжджамо жо свекрухи, то він не може відійти від столу . А вона ще ж наготовлює кучу всього і такого жирного, що я і дітям боюсь давати, і самій страшно їсти (в борщі плаває сало кусками). Хоча ж знає, що йомку треба похудати і 100 разів йому про це казала
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним

Как раз для своих же нервов надо кормить-голодный муж страшное дело
Тем более,что САМ любит стоять у плиты!!Чем напугать,чтоб ел поменьше?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Скажите, что Вы начнете есть побольше и догоните его )))
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я не о том.
вас просто сам муж раздражает. не любите вы его. и диета мужу не поможет..........
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним

не любила б,точно не кормила...он у нас хороший...когда сыт
Раиса_киев• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
пока сам не надумается- ничего не будет..мы со свекрушечкой что только не делали - ничего не помогало. А тут у него медстраховка заканчивалась - он по врачам пошел. А там же как - хотят на страховой заработать - и давай его по всем врачам гонять. И каждая - лекцию по 1,5 час о похудении (он у меня 130 весит, правда высоооокий). Так его напугали - теперь только и говорит о похудении. Картоху есть перестал, хлеб уже не в почете, ттт. Кефирчик начал пить. Правда, пока результатов не видит - весы предательски остановились на одной точке. Боюсь, слова врачей без результата забудутся ((((