ВикторияЗ• 24 мая 2014

Кто ездил недавно в Крым с детками, но без папы?

Надо ли разрешение отца для поездки в Крым?просят его на таможне?
elena_yarmieva• 24 мая 2014
Здравствуйте, почитайте тут http://crimea.vgorode.ua/news/223333/
автор ВикторияЗ • 24 мая 2014
Ответ дляelena_yarmieva
Здравствуйте,спасибо,не знаете сколько сейчас стоит такая доверенность?и если не один ребенок на каждого нужна доверенность или в одну вписывают?
ириска83• 24 мая 2014
100-150гр можно на несколько лет
weston• 24 мая 2014
В крым нельзя ехать, это не патриотично!)))))
vikis_777• 24 мая 2014
мы ездили,доверенность делали
,но ее не спрашивали)
Божена Радонежская• 25 мая 2014
Ответ дляweston
а с британским флагом на аве..вообще абсурдно про патриотизм втюхивать...сидеть на попе ровно...и не лезть в темы в которых не можете дать полезного ответа!