Просто болталка• 24 мая 2014

какие интернет магазины бытовой техники самые дешевые?подскажите

или склад в городе Запорожье,где недорого можно купить быт.технику(дешевле чем в магазинах)
Пыхтелка• 24 мая 2014
Фоксмарт посмотрите. если зарегистрируетесь - ещё дешевле цены будут

Пугачиха• 24 мая 2014
розетка
Раиса_киев• 24 мая 2014
я сравнивала по мелкой бытовй технике - самым дешевым оказался 5ok
Все знаю вдоль и поперек )• 24 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
тоже поддерживаю, 3 покупки там сделала, мониторила многие магазины- у них реально самые низкие!!!
Ход конём• 24 мая 2014
цитрус