Вареный лук• 24 мая 2014

Вес сумки 900гр. Это много?

Понравилась сумка, нат кожа. Вес 0,9кг. Такой вес комфортно носить будет? Или к вечеру плечо "отваливаться" уставать будет. Сумка - мешок, вместительная.
У кого сумка с таким весом - как в носке они?
Нафаня Маня• 24 мая 2014
Смотря какая по величине, и вы что планирует ещё весь день не снимая носить?
Зяблик протестант• 24 мая 2014
А вы почтальон?? С сумкой по 10 часов в пути????
автор Вареный лук • 24 мая 2014
6cm x 34cm x 17cm совсем не маленькая.
автор Вареный лук • 24 мая 2014
36*34*17
Сладкий лимончик• 24 мая 2014
Рюкзак купила ребенку в 1 класс с таким весом.
Зяблик протестант• 24 мая 2014
И для сравнения ранец первоклашки(ортопедический) до 1200 гр( без книг) и ниче
Льва• 24 мая 2014
нормальный вес
Пописанная парта• 24 мая 2014
смотря какая лямка, как вес будет распределяться, болит ли у вас спина( в принципе) в конце концов, носка сумки это 2-3 часа в день. думаю будет комфортно.
автор Вареный лук • 24 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
да???. Не знала.
Идеальная оптимистка• 24 мая 2014
Много. Недавно купила себе среднюю кросс-боди, 600 грамм,у продавца не уточнила, брала здесь на сайте, чесно, не очень удобно, это у меня самая тяжелая сумка среди остальных.
автор Вареный лук • 24 мая 2014
У меня есть 400гр - пушинка. Есть 700грн - но широкие две ручки - вроде удобно, но не легенькая.
В той что понравилась - одна ручка, широкая, косичка. 900грн. Очень понравилась, но смущает вес.
Мотористка• 24 мая 2014
это много. Летом жарко, еще и сумка тянуть будет.
Идеальная оптимистка• 24 мая 2014
Ответ дляВареный лук
Еще и косичка! Неудобно будет.
( пуллбеар, манго? :)
автор Вареный лук • 24 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Еще и косичка! Неудобно будет.
( пуллбеар, манго? :)
вот она.
Снегопадка• 24 мая 2014
Вес кожанной сумки от 700 до 1,4 кг в зависимости от кач-ва и размера.
Кому там слова не давали• 24 мая 2014
Ответ дляВареный лук
вот она.
сумка классная, сама на нее смотрела на сайте Divas bag. А то, что она не легкая, говорит о том что кожа там добротная. У меня самые лучшие сумки как раз увесистые.
автор Вареный лук • 24 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
точно, оттуда. Я на нее уже месяц смотрю)))). Думаю, что на неделе все таки закажу.
Мотористка• 24 мая 2014
Ответ дляВареный лук
вот она.
крутая сумка
автор Вареный лук • 11 июня 2014
Получила свою сумку. Очень классная, довольна. Тяжеловата правда немного. Но все равно нравится.