Пекуча• 14 декабря 2012

Карта Украины в магнитах от йогурта Растишка

Кому-то повезло собрать всю карту Украины? у меня не хватает трех пазлов.
Аноним• 14 декабря 2012
У меня одного. Кажется Харькова нет.

Mono• 14 декабря 2012
А сколько их всего? Мы еще не собрали.
ANDRULIA• 14 декабря 2012
У меня уже две карты собрано
Кому чего не хватает, заглядывайте ко мне, каждый день новые магнитики появляются
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляANDRULIA
У меня уже две карты собрано
Подарите!))))))
MamaJulia• 14 декабря 2012
Девочки сорри, пост Andrulia это мой )) Находимся у соседей в гостях, не заметила что я с их аккаунта пишу, и в гостях не могу без КС
MamaJulia• 14 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Подарите!))))))
Много покупателей есть
Аноним• 14 декабря 2012
Ой, я не знала, что их продают
автор Пекуча • 14 декабря 2012
Значит реально карту собрать. За два месяца вкус растишки поднадоел, дети уже не едят, я доедаю
Olywka• 14 декабря 2012
И мы собираем. А сколько их?

eremenkoua• 14 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
У меня одного. Кажется Харькова нет.
Если Вы в Киеве, могу подарить Харьков, у меня их штуки 4, наверное))))
Нина242• 14 декабря 2012
У меня есть 6 Донецка,
ЮююЛллЯяя• 14 декабря 2012
А у меня по два Киева,Донецка и Севастополя.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляeremenkoua
Я из Киева))) Спасибо! А каких у Вас нет?)))
Аноним• 14 декабря 2012
У меня куча целая Знаменка, Одесса, Крым)
eremenkoua• 14 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
У меня многих нет, если честно, я их и не собирала специально, что попадалось, то и есть))) Если Вам нужен Харьков, напишите мне в личку, договоримся)))
303030• 15 декабря 2012
у меня тоже несколько Севастополей, Донецков, Харьковов и др. кто меняет? СКОЛЬКО ИХ ВСЕГО????
MamaJulia• 15 декабря 2012
Всего их 24
Olywka• 15 декабря 2012
Ответ дляMamaJulia
Всего их 24
О, спасибо)))))))))))
Elinka• 18 декабря 2012
готова менятся:
нужны пазлы: луцьк ровно чернигов дино на шаре и самолете киев умань черновцы
есть пазлы: азовске море - 4 шт, донецк, харков, ив-франковск севастополь луганск запорожье

Безберлоги.ру• 18 декабря 2012
Ответ дляElinka
готова менятся:
Давайте поменяемся по почте.У меня для Вас есть Луцк,Чернигов и на шаре.Мне надо Харьков,Ив.-Франк. и запорожье
mamadetok• 18 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
а ви можете дать Киев. Што нада в замен
mamadetok• 18 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
простите можна Одесу. скажите што надо в замен
mamadetok• 18 декабря 2012
Ответ дляMono
А сколько их всего? Мы еще не собрали.
24. што у вас есть
rozochka80• 20 декабря 2012
У меня мноно лишних. Нужны мне только Сумы! у кого есть???
Elinka• 21 декабря 2012
готова менятся:
нужны пазлы: чернигов дино на шаре и самолете умань черновцы
rozochka80• 21 декабря 2012
у меня есть дино на шаре, на самолете и умань из того что вам нужно.меняю на луганск,запорожье и ивано-франковск
mar11go• 22 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
У меня одного. Кажется Харькова нет.
Цитата:
У меня одного. Кажется Харькова нет. у меня не хватает 4 пазлов, а харькова несколько штук, могу поделится
mar11go• 22 декабря 2012
У меня не хватает 4 пазлов, но много повторяется севастополь, азовское море, одесса, харьков, дино на вертолете,
mar11go• 22 декабря 2012
Простите он на самолете.
irina&irina• 30 декабря 2012
есть Чернигов 2 шт.,Воздушный шар 2 шт., Ив-франковск, нужно много чего,можем обменяться по почте.