Кому-то повезло собрать всю карту Украины? у меня не хватает трех пазлов.
Боевая• 08 января 2013
У меня в объявлении есть кучу повторяющихся пазлов. Может кому-то подойдет?))
TanyaLoz21• 10 января 2013
Ответ дляbarbie777
Нужен нижний левый пазл - просто Дино. Естьу кого лишний? Могу на что-то поменять.
Аноним• 13 января 2013
Девочки, смотрю в продавалке многие продают магниты. Цена в основном 2грн. А за доставку еще надо добавить??? Или она входит в эти 2грн? Они ж малюсенькие, их же можно и простым письмом отправить укрпочтой! Как думаете?
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно надо за доставку платить, многие отправляют заказным письмом и это правильно, т.к. простые к сожалению часто бесследно пропадают
Боевая• 13 января 2013
Девочки,за отправку я как продавец-отправитель плачу или получатель оплачивает,если заказное письмо? За посылку я плачу средствами покупателя, а вот за письма не знаю.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляbarbie777
Когда сообщаете покупателю сумму оплаты, учитывайте туда и сумму за отправку
мне нужны Черновци (2 шт.), готова купить. 0930469386, 0993145908
или могу поменять на новую люби украину(магнитик с зимней колекции)
есть повторы:
1. Азовське море (4 шт.),
2. Луганськ (2 шт.),
3. Севастополь (4 шт.)
4. Донецьк(2 шт.)
5. Крим (1 шт.)
6. Діно на самолете (1 шт.)
есть повторы:
1. Азовське море (4 шт.),
2. Луганськ (2 шт.),
3. Севастополь (4 шт.)
4. Донецьк(2 шт.)
5. Крим (1 шт.)
6. Діно на самолете (1 шт.)
Боевая• 05 февраля 2013
Ответ для5204138
Нужен Херсон.
У кого есть лишний?
Маякните я перезвоню
096-520-41-38 Юлия
У кого есть лишний?
Маякните я перезвоню
096-520-41-38 Юлия
У меня есть Херсон.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4651941.html
Помогите пожалуйста дособирать летнюю карту Украины. Может у кого - то есть лишние Харьков, Херсон, Львов, Чернигов и Сумы. Готова обменятся или купить. На обмен есть Луганск (из летней карты ) и Ялта, Ужгород, Азовское море (из зимней).Буду очень благодарна!!! Пишите на почту kozyuk@bk.ru
Ответ дляANDRULIA
У меня уже две карты собрано
Кому чего не хватает, заглядывайте ко мне, каждый день новые магнитики появляются
Помогите пожалуйста дособирать летнюю карту Украины. Может у Вас есть лишние Харьков, Херсон, Львов, Чернигов и Сумы. Готова обменятся или купить. На обмен есть Луганск (из летней карты ) и Ялта, Ужгород, Азовское море (из зимней).Буду очень благодарна!!! Пишите на почту kozyuk@bk.ru
Боевая• 15 февраля 2013
Ответ для3V-Studio
Ответила Вам на имейл!)
yasochka2707• 16 февраля 2013
Ответ дляElinka
Умань почти есть!
Есть лишние: 5 азовское море, житомир луцьк харков луганск херсон запорожье донецк севатополь дино на самолете и 2 одеса.
нужен Луцк,помогите
yasochka2707• 16 февраля 2013
Ответ дляmar11go
могу предоставить вам Умань.
у вас еще есть умань,очень надо
rozochka80• 21 февраля 2013
собираем уже зимнюю карту. осталось собрать 6 штук: Черновцы,Киев, Умань, Чернигов,Полтава,Харьков. у кого есть? могу поменяться на что-то из зимней или летней карты.
vesna-letoo• 28 апреля 2013
У меня есть из летней лишние: Херсон, парашют (правый верхний угол).
Нужны из летней: Харьков и магнит возле Донецка (Днепропетровск наверное или Полтава)).
Из зимней нужны: Ивано-Фр., Черновцы, Киев, Знамянка, Донецк и магнит возле Донецка (Днепропетровск наверное или Полтава)).
Есть из зимней лишние:
Луцк, Острог,Житомир, Чернигов, парашют, Харьков, Луганск, Херсон, Севастополь, Одесса, азовское море, сноуборд, подорожуй з Діно.
Давайте меняться)
Есть из зимней лишние:
Давайте меняться)