Вот Она Я• 25 мая 2014
ленивые вареники. кто подскажет?
подскажите как делать ленивые вареники ,есть творог
Докладная• 25 мая 2014
творог яйцо немного сахарку и мука Катайте и режте варенечки Варить 3 минутки
Вот Она Я
• 25 мая 2014
Ответ дляДокладная
спасибо у меня не творог развестной.а сырки детские .пойдет?
Белый Лосик• 25 мая 2014
яйца+сахар+мука+творог
в воду добавьте ложку сметан каплю подс. масла и ложку сахара
Вот Она Я
• 25 мая 2014
Ответ дляДея Торис
что Вы имеете в виду под детскими сырками? те, которые в шоколаде?
НЕТ
Вот Она Я
• 25 мая 2014
девочки спасибо,с дочей наделали уже и покушали,очень вкусненько))))