Мама фифти цента• 28 мая 2012
Реально ли купить маленькую собачку до 1000 грн?
Как думаете можно ли купить маленькую собачку (пичер,Йорк) до 1000 грн без документов, родословной, не для разведения.? Очень хочется, а цены ломят от 3тыс((((
Может у кого есть знакомые?
Аноним• 28 мая 2012
Йорка не реально,даже без документов!это 100 %. Покупала сама за 8000 с документами,меньше 4 000 даже не встречала,вязка столько стоит,а то и больше,в зависимости от кобеля!
Аноним• 28 мая 2012
я собаку брала в клубе, но смотрела много... за 1000 грн наверное не купите, разве что у знакомых. У меня мальчик, а так бы продала щенков и за 1000, главное в хорошие руки. Так что ищите и найдете
Реально, но в Киеве https://www.kidstaff.com.ua/tema-3010462.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3010462.html, Фото №7 со вчерашнего дня моя собачка)))))
Аноним• 28 мая 2012
посмотрите, есть такая темка, может там кто то продаст. А вдруг...
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-201
Девочки, можно все, только искать надо, я когда искала китайскую хохлатку то с родословной за 600-800 грн находила. Но с породой действительно надо определится. я не любитель маленьких собачек, искала для ребенка, чтоб ему самому учится за животным ухаживать: нужны были определенные параметры: маленькая-так как сыну тогда 4 года было, очень терпеливая-маленький ребенок, не кусючая-дите жалко, а ребенок есть ребенок все равно будет тискать, собака конечно не должна терпеть издевательства, но и по каждому поводу не должна кусаться, и чтоб не выла если одна дома остается и одна из важных характеристик-не болезненная.... Йорки-оказались (по словам большинства хозяев) не для маленьких детей-кусаются, пинчеры-очень компанейские-дома не оставишь, ливретки-у них очень частые повреждения костей, терьеры-кинолог вообще всех не советовал для маленького ребенка, сказал большинство из них имеет очень своевольный характер и иногда хозяину не всегда удается справится с ним без дрессировщика, а большинство владельцев не понимает зачем этой мелочи такой хорошенькой дрессировщик, чих-из разряда пинчеров-воют дома очень, той-пудель-не плохо, но я не очень их почему-то люблю, а вот китайская очень интересная оказалась, но только во всех случаях надо внимательно смотреть на родителей и разумеется заниматься дрессировкой-мы не занялись вовремя-имели проблемы и надо приучать оставаться дома-потому что одна воет.....все детство с собой таскала везде. а так выбор за вами. Китайские хохлатки бывают голые и паудерпуфы-пушистые, голых надо как и йорков одевать-это не прихоть хозяина, у них нету подшерстка как у большинства собак и кошек и в холод они могут простыть или получить воспаление. А вообще удачи Вам, кто ищет тот всегда найдет
Аноним• 13 июня 2012
я теж вірю що можна!в житті бувають різні ситуації!ви мене дівчата будь ласка вибачте,але те що ви пишете тут купила за 8000грн я знаю купляють, але не треба розказувати усім за скільки ви купили,ви тут хвалитесь)))
а я вірю що можна купити,головне мати мрію і йти до неї))удачі вам=)
Аноним• 16 июня 2012
Katya_1985• 27 июня 2012
Почему они так дорого стоят? Что входит в эту стоимость? По-моему, это не оправданно и полный лохотрон. Как минимум, они как собаки не исполняют свою функцию охранника, та и жалко их очень, бедные постоянно трусятся и по сумках живут.
Аноним• 10 сентября 2012
посмотрите какое чудо, только сегодня увидела. Уверяю, все будут думать, что это новая модная порода:))))
будет маленький и здоровский!!!!!!!!!
Ответ дляKatya_1985
а и не должны все собаки быть охранниками. есть собаки-компаньоны, служебные, охотничьи. а какие по- вашему собаки стоят своих денег?
в общем, по вашему посту видно, что вы далеки от кинологии. и очень-очень далеки.