Утренняя зорька• 25 мая 2014
Разбили экран в ноуте. Это всё, выбрасывать?
Сын умудрился побить экран в ноуте. Кто знает, его можно восстановить или проще уже новый купить и не заморачиваться?
Играю у края• 25 мая 2014
Всё можно восстановить,вопрос в цене!У меня подруга свой ноут притащила в мастерскую на ремонт,так ей там как посчитали-легче новый купить
Прикуси Язык• 25 мая 2014
Думаю, дешевле поменять экран. Если брать новый, с этого на запчасти можно продать, зачем сразу выбрасывать.
Алисия Чудесная• 25 мая 2014
матрицу менять. сама матрица гривен 600 стоит.+ установка ее 200. но мы сама устанавливали, в нете куча видеоуроков есть. тоже недавно такая проблема была
Вечно недо...• 25 мая 2014
Да, у меня такой же лежит пылится. За ремонт насчитали почти как за новый. Репу почесали и не стали заморачиваться))
Утренняя зорька
• 25 мая 2014
Ответ дляИграю у края
так вот и я о том же(((
Утренняя зорька
• 25 мая 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
спасибо за совет!
Играю у края• 25 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
так вот и я о том же(((
Но Вы всё-же спросите-вдруг,выйдет не очень дорого!Выкинуть всегда успеете.Кстати,если сумма всё-таки выйдет большая,ноут можно продать на запчасти,доложить и купить новый.
Утренняя зорька
• 25 мая 2014
Ответ дляИграю у края
как-то жаль отдавать на запчасти.Ноут ещё на гарантии. Новенький. В отличном состоянии. Вот только трещины по экрану(((
Мозговая пилочка• 25 мая 2014
У нас было тоже самое,купили матрицу в инете новую за 450грн и муж сам поменял,нашёл в ютубе и всё повторял,всё класс!Там дел на 10 минут,а в мастерской попросили 850грн
Мозговая пилочка• 25 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
В каком Вы городе?
Утренняя зорька
• 25 мая 2014
Ответ дляВладус
Вот я лох не увидела тогда конечно ремонтируйте
))) не, это я сразу не написала)) знаете, как бывает: раз я знаю, что ноут новый, значит думаю , что всем это понятно))
Извините, что в теле вопроса не написала , что новый