Молчунья• 25 мая 2014

Девочки, у работников центра занятости хорошие зарплаты? может кто знает

Люда Людоедова• 25 мая 2014
нет, маленькие зарплаты, но есть статус гос служащего.
Пенять на зеркало• 25 мая 2014
Смотря что высчитаете хорошей зп.Я сейчас в декрете,до этого работала в цз.Из райцентра.Идет выслуга лет после 10 - надбавка,в ощем я если выйду сейчас буду получать в районе 2000 грн.В цз с 2006.Работа тяжелая.
автор Молчунья • 25 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
я в обл. центре, до декрета 3,5 г назад получала чистыми 2400 + премия иногда
спальное место• 25 мая 2014
Ответ дляМолчунья
У Вас шикарная з/п, поверьте,в гос.службе больше не бывает,ну разве что только у МЕРа, зам. мера,нач. управления...
Танцепесенная• 25 мая 2014
Ответ дляспальное место
Да ну, у мера з/п + премия 9700 грн. выходила. в совсем небольшом городе
спальное место• 26 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
Так я и говорю ,что больше только у мера
Танцепесенная• 26 мая 2014
Ответ дляспальное место
Аа, сорри, не так поняла