Воздух в банке• 27 ноября в 19:51

ПРРО зайдіть будь-ласка хто фоп 2 група

Дуже потрібна допомога🙏🏻відповідайте хто дійсно розбирається в цій темі
Я тільки починаю розбиратися в цьому… голова просто ватна вже..
випадково забула на дві наложки зробити чеки,товар вже з пошти забрали!
Що тепер буде ?штраф ? І який штраф ?це десь прописано ?коли вони це все перевіряють ?
І ще питання як швидко через нова пей на карту ФОП вам надходять гроші за наложку ?
Буду вдячна за адекватні відповіді
Та не реву я• 27 ноября в 19:52
Ничего не будет. Сделайте сейчас чеки
Та не реву я• 27 ноября в 19:53
Мне на счет Привата заходят на следующий рабочий день.
автор Воздух в банке • 27 ноября в 19:56
Ответ дляТа не реву я
Не на нова пей ?
автор Воздух в банке • 27 ноября в 19:57
Ответ дляТа не реву я
Ничего не будет. Сделайте сейчас чеки
Бухгалтер сказала що треба зробити чек до того як людина забрала з почти !чи це не так ?
Пушка заряджена• 27 ноября в 19:58
Я звонила в поддержу чекбокса, у них глюк был и чеки не создались, сказали сделаете на след день и в комментарии укажите ттн
Та не реву я• 27 ноября в 19:59
Ответ дляВоздух в банке
По правилам так. Но никто не будет их сверять. Главное, чтоб потом по отчетам все сошлось годовым
Та не реву я• 27 ноября в 20:00
Ответ дляВоздух в банке
Не на нова пей ?
У меня счет в Привате
Намазюкана нішою• 27 ноября в 20:06
Автор, представьте, что вы в магазине покупаете товар, Вам чек когда выдают? В момент продажи. Так же и вы должны пробить чек и выдать клиенту в момент или до получения товара. Но так как у вас этот момент прошел, добейте задним числом, это будет меньшим злом, чем не пробьете вообще. Ну конечно не сильно очень задним числом.
автор Воздух в банке • 27 ноября в 20:06
Ответ дляТа не реву я
А вы чеки делаете ?
автор Воздух в банке • 27 ноября в 20:08
Ответ дляНамазюкана нішою
А если сегодня забрали и сегодня сделаю чеки вот сейчас ничего страшного?
Мне как всегда ттн вводить или там как-то в примечаниях нужно ?
Та не реву я• 27 ноября в 20:40
Ответ дляВоздух в банке
А вы чеки делаете ?
Да
Привіт з ботойбіччя• 27 ноября в 21:22
Ответ дляВоздух в банке
По правилам - до того.
Но если не успели - лучше позже чем никогда.
Даже через несколько дней - я бы все равно чек пробила бы.
Юлия Крамарева• 28 ноября в 14:44
Ответ дляВоздух в банке
Автор,я веду ФОП 2 група,вони дуже часто не пробивають післяплати нової пошти тою датою коли відправляють,роблять це вже потім,а ще буває,що й забувають.Я коли звіряю виписки за місяць,тоді вказую,що в них де не пробите,тобто можуть жовтневі продажі пробивати в листопаді.