Я Тина• 28 мая 2012

Противовирусные средства для профилактики. Какие предпочтительные?

Не за горами осенне-зимний период.   Мамочки с опытом, подскажите   какое противовирусное средство вам внушило доверие. Нам   сейчас 1 год и 11 мес.   Хочется услышать и за гомеопатические и химические.     У меня на слуху ИНФЛЮЦИД и Афлубин.     И еще- когда лучше   начинать пинимать эти средства????

ВСЕМ заранее спасибо!     Оставайтесь здоровыми !!!!!!!!!!!!!!

АНАСТАСИЙКА• 28 мая 2012
ПРОТЕФЛАЗИД нам очень помог,начинался стоматит,как рукой сняло. пропили курс 2 мес. и не болели серьёзно,только насморк после похода в садик и всё. стоит около 200 грн.

Aleksandrit• 28 мая 2012
Мне нравится афлубин,Как только появляются первые признаки простуды даю по 2 капли 3 раза в день,всегда помогает!
наталка 77-77.• 28 мая 2012
Даю для профилактики капсулку чеснока+ профилактика глистов, особенно сейчас начнется период ягод
Net83• 28 мая 2012
Мы тоже Инфлюцыдом пользуемся,нам хорошо помогает!
Аноним• 28 мая 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Это который nsp,а ПоДарко не давали?
марина_zp• 28 мая 2012
Ответ длянаталка 77-77.
А где такую капсулу можно приобрести?
Аноним• 28 мая 2012
мы пробовали очень много разных и сделала для себя вывод что мне и моим детям они не помогают, поэтому от них отказались.

Laponog• 28 мая 2012
Анаферон
Оляля121• 28 мая 2012
Афлубин
Laponka• 28 мая 2012
Афлубин
нам очень хорошо помогает и как профиактика и течение ОРВИ протекает легче и быстрее
Laponka• 28 мая 2012
Не Афлубин, а АНАФЕРОН!!! обшиблась - который с пингвинчиком!!!! сорри!!!
автор v.balabuha • 28 мая 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
в каком месяце начинать пить?
Valru• 29 мая 2012
Протефлазид. Дорого, но эффективно.
oksana li• 29 мая 2012
Может чуточку не по теме , но расскажу чем я спасаюсь от болячек.
я пью сама и ребенку даю Эхинацею -П в таблетках рос. производства. Сначала испробовала на себе ( раньше было- ребенок болеет ну и я вместе с ним), а когда начала принимать этот препарат, то перестала болеть - прямо удивилась. Ну и ребенку начала давать.Покупаю у нас в Херсоне у знакомых, и буду покупать дальше, так как не одна я заметила положительный результата.
Если кому-то нужно , могу помочь купить. В баночке 100 табл., суточная доза -6 табл. взрослому. Цена-45 грн.
Русик• 29 мая 2012
Никакие! Сама не пью, ребенку не даю. Лечимся по Комаровскому - вирусные хвори лечим обильным питьем и прохладным воздухом. Вот и все наши лекарства.
зефиринка• 30 мая 2012
в коралловом клубе есть противовирусная программа
blabla• 08 июня 2012
Перепробовали очень много аптечных средств, но они больше действовали как успокоение для мамы. Эффекта никакого! А вот попробовали сироп флавозид, он же протефлазид, о котором писалось выше, и это чудо!!! Я даже не ждала такого эффекта. Пили месяц.
Марианна• 09 июня 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Кстати уже не раз говорили что профилактики глистов нет. Ну нет ничего для профилактики.
Имунофлазид или Бронховаксом, отличные капсулы.
superanya• 24 января 2013
Пользуюсь назофероном... Очень даже помогает